Не Киану Я

По размерам минимальной оплаты труда россия на 95 месте в мире. Гондурас нас опережает и на 88 месте. Это у нас кто то много ворует☝ там?

Ответы
Лукас Шакал

если я недоволен тем, как работает "ЖКХ" (у нас по-другому), я подаю жалобу, и ебу мозги всем, и потом ЖКХ, начинает работать.

Майя Петрова

Да нас на всех уровнях обирают! И там, и здесь

Не Киану Я

Главный вор ☝

Майя Петрова

Ну это да: рыба гниёт с головы

Канаев Виталий

прекратите верить в жонглирование цифрами

Кт Мпо Ду.

Позор нашему руководству государства

Не Киану Я

Им на народ насрать, им главное воровать

Кт Мпо Ду.

Уши греют нам враньем и создают себе матблага на вечность идиоты

Не Киану Я

Бандитское государство

Кт Мпо Ду.

Получается так.

Адажио

Каждый просто самодостаточен!)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Чиновники всех мастей гребут

Не Киану Я

Мелочь сажают и создают видимость борьбы. Как со Ставропольскими ГИБДДистами. По идее надо сажать губера в первую очередь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Киану Ривз наверное

Марьяна Иванникова

ужас