Иван Колбасов

Как остро Вас волнует проблема Катастрофы Земли???

Ответы
Ев
Евгений

был бы я шибко умным, состоял бы в одном из лучших научных центров и сумел бы хоть что-то сделать, то волновала бы, а так я обычный смертный. Смысл мне тогда волноваться?

Юрий Даниелян

Меня никак не волнует,может быть до этой самой катастрофы, как раз не хватает именно моего волнения,зачем провоцировать и так нестабильное состояние ЗЕМЛИ!!! 😄 😄 😄

Мила

отличный ответ !

Юрий Даниелян

И я того же мнения!!!)))Видишь,какой я скромный!!!)))

Мила

честный просто

Юрий Даниелян

Люблю,когда меня хвалишь!!!)))

Яяя Яяя

проблема есть, но волнует неособо. Любая гибель неизбежна, важно лишь - "когда?" и что мы делаем для сохранения жизни

Александр Шевяков

порой новости о катастрофах пугают! но сильно не волнует! Приспособимся- чтобы не случилось!

Лидия Лирикум

чему быть, того не миновать. А вот заботиться о Земле каждый может уже сейчас

Светлана Павлова

переживаю за своих близких и вообще за человечество что с нами станет

Сергей Захаров

Все во власти Бога! И так печальна судьба всех, отдаляющихся от Него

Владимир Мясоедов

Что имело начало будет иметь и конец! И катастрофа здесь не причем!

Ал
Александра

они могут нас волновать, но изменить ничего нельзя, я так думаю

На
Наталья

А зачем тупо волноваться над тем, над чем не имеешь власти?..

Галина Ф

Очень остро...настолько, что лучше об этом не думать)))

Юрий Солодов

Никак. Конец света объявляли уже 1716 раз. Все живы.

Рост

Если думать об этом, то и жить не захочется...

У_
Улыбайся))))) ________

Очень волнует .. Стараюсь об этом не думать

Eduard

Надуманая проблема длявыкачивания денег

Корректор1 Верстка

Я об этом не думаю. Зачем беду навлекать?

Виктор Иванов

....совсем не волнует..отчего бы это....)))

Светлана Яготинцева

остро волнует как выжить в катастрофу

Ольга Заяц

Нужно не волноваться,а дело делать!

Criss Tawer

ваще не волнует. её просто не будет