Wi
Witman

Однажды один человек задал вопрос Ванге, что ожидает в будущем Америку? На что Ванга ответила Америка? Нет Америки ! Что она имела виду?

Ответы
Ли
Лидия

А что такое Америка? Это два континента..И они есть...а вот американцы нынешние..это сброд- убийцы,проститутки и тд- которых туда свозили отовсюду на кораблях в трюмах- и они уничтожили местных индейцев..может об этом?

Wi
Witman

возможно

Aleks Sh

Вы реально верите маразматическому бреду старухии??.. Её уже вот сколько нет.. а хоть одно из её предсказаний сбылосьПОСЛЕ её смерти??? Америк две.. Северная и Южная.. о какой именно она бредила? ..

Валентина Кунина

Она имела в виду импортозамещение- наших понаехало! уже американцев не видно-наши голосуют-а они потом обижаются....

Алексей Будков

То что там происходит Калифорния и Техас уже готовят референдум о независимости а это богатые промышленные штаты

Wi
Witman

а что там происходит

Алексей Будков

Не хотят кормить всю Америку

Андрей Лященко

Если Антарктида будет продолжать таять такими же темпами то америки точно небудет утонет .

Олег Плахотин

Экстрасенсы полагают что в Америке проснётся вулкан и погибнут большое количество людей

Di
Diana

Может то, что Америку заселят люди из других стран? Или американцы разбредятся по свету?

Wi
Witman

возможно

Wi
Witman

но как вы помните их итак Испанцы с Англичанами заселили

Di
Diana

Может она так же распадётся как Советский Союз?

Wi
Witman

нее исключено

Di
Diana

Есть ещё что-то?

Вв.

то что нет америки как таковой....искусственное образование на индейском континенте...

Wi
Witman

Логично, не додумался я

Вв.

аха...мелькнула тоже недавно мысля...

Рамаз Горгадзе

YouTube канал "Nelegal staff zames" и мой профиль VK http://vk.com/id354428950

Сергей

Надо её выкопать, оживить, и спросить: "ЧТО ИМЕННО ты, старая, имела в виду?!!!"...😄

Алена Шанибова

Я в ее предсказания не верю, она и про Грузию сказала что не будет такой страны

Wi
Witman

а вчии верите

Алена Шанибова

В логику

Надежда Котенко

Ванга не видела будущего, и не надо ей приписывать, она знала сегодня, вчера,

Wi
Witman

окей гугл там помогут , память освежить

Дмитрий Лебедев

- Раздолбаи! Пьянчуги! Бардак устроили! КТО БРОСИЛ ВАЛЕНОК НА ПУЛЬТ??!!..

Даша С.

Не знала, что придумать, сказала, чтобы не расспрашивали.

Barba Rossus

Двойка по географии)

Даша С.

як мінімум трійка

Милявша Исхакова

Она предсказала,что Америка окажется под водой!

Александр Емельянов - Женат

Америка - исчезнет...- так хотела ответить..!!!???

Чингис Будаев

Не слышала сто есть еще америка кроме ссср

Грета

это ее самой нет)))) а Америка есть))))))))))))))))

На
Наташа..

В будущем... её не будет... (как в анекдоте)..

Uf
Ufo

Ну рано или поздно её и вправду не будет))