Эльвира

Гигиена - это зло! Она лишает жизни миллиарды живых организмов! Да? )

Ответы
Дм
Дмитрий

да да необходимо привлечь к суду людей пользующихся мылом столько гибнет микроагонизмоффф.

Эльвира

да! нужно продвинуть этот проект в Думу

Дм
Дмитрий

да да и ещё надо наказывать тех кто есть еду моей еды (веганов)

Эльвира

эту еду вы и сами едите ))) тогда уж, если наказывать, то всех ))

Дм
Дмитрий

а я всё ем и всех смою.

Эльвира

и я всё ем

Владимир Ефимов

Невежество - это зло. Оно лишает разума миллионы организмов.

Эльвира

Разума лишают паразиты, которые живут рядом с организмами и внутри.

Владимир Ефимов

Невежество открывает путь всему и паразитам тоже. Вернее - оно не препятствует их распространению.

Эльвира

Вот.

Ольга

Зато сохраняет жизнь и здоровье индивида!

Эльвира

чтобы почистить ))

Ольга

Наверное согласилась бы несколько часов провести в горячих источниках...

Эльвира

В бане, например)

Ольга

Или там...

Эльвира

🙂

Брутальный.

во во а,моя достала меня этой гигиеной

Эльвира

Правильно - не мойтесь. Зато близко никто подходить не будет. Лучший способ для отпугивания врагов.

Дикий Кот

🖼

Эльвира

О, да!
Да здравствует тело душистое!
И гениталия вшистая!

Эльвира

Что? Вонь и часотка изумительные. Можно чесаться до оргазма.

Эльвира

)))

Алексей Волжский

Да , бомжи как -то с ними дружат

Эльвира

как-то - да

Ва
Вася

Ну так мойтесь раз в год

Эльвира

Я совсем не моюсь. Это снимает защитную плёнку. Она покрывает тело, как скафандр, и защищает от проникновения. других тел. Они тогда даже подойти близко боятся.

Сергей Демянчук

что бы спасти один.

Эльвира

кем?

Сергей Демянчук

природой

Эльвира

Ерунда. Природе дела нет никакого до вашей алчности.

Сергей Демянчук

но все таки наказывает. Ведь алчность в природе не существует. Все стремиться к равновесию.

Эльвира

В природе - да.

Василий Бойко

дааааааа

Эльвира

ооооо