Lw@***

Мы все – пришельцы на этой планете ?

Ответы
Истомин Владимир

я на этой планете родился.приходить мне было не откуда.помешался народ на новых веяниях.я кнечно с вами согласен,но у меня нет ни опровержений,ни докозательств.

Александр Егоров

все мы из первичного бульёна есть вероятность корекции внеземным разумом 50 тыс назад. Для меня доказанный факт существования инопланетян фигуры на полях

Андрей Мамонов

Да, но с разных планет. С планеты "Любовь", с планеты "Подлость", с планеты "Радость", с планеты "Мерзость", ну и т.д.

Аида Умарова

Возможно, пришли и остались, живем и не знаем будущего,какое оно и что-будет с нами дальше

Де
Денис

ЖЕНЩИНЫ, ПО СРАВНЕНИЮ С МУЖИКАМИ ТОЧНО С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ... ПРИ ЧЁМ С БОЛЕЕ ЛУЧЩЕЙ

Koloznikov Sergej

А как-же! Ну, есть и такие, которые произошли от обезьян и овец там каких-нибудь!

Soul🦄🍑 ♂

Гости. Но мы должны считать это пространство нашим домом и заботиться о нем)

Олег Четырбок

Мы лишь одна из цивилизаций из тех кто жил на ней до нас и кто будет жить.

Владимир Хмара

По божьему писанию - все мы гости на земле, а на небесах уже будем дома.

Людмила Быкова

Да! Господь сказал, свой народ Он заберет а грешники пойдут в АД!

Диас Турсумбеков

нет 100 пудов нет нам рано еще по планетам путешествовать)

Яна Баштар

Пришельцы. Вы знаете из каких "ворот", Вы же женщина...

Игорь Тим

нет наверное, все люди на мосту, а на мосту не строят

Владимир Вершинин

Вернее гости, поэтому нужно здесь поменьше гадить

Сергей Шумаков

не знаю на счет пришельцев, а что гости это точно.

Юрий Ю. Ахуткин

)) говорят, аборигены, высланные и наблюдатели

Александр Большаков

На фантастику не зарься-Ты от Евы и не парься!

Любящий Ваш.

ну и что забиться в угол и кричать от страха.

Константин

нет...мы здесь живем..остальные пришельцы

Александр Силаев

да,мы и есть пришельцы,зачем нас искать?