Иван

у вас бывает дежавю?

Ответы
Рыжик

*Старый год от нас уходит,* . *
* . * * . В дверь* . * . * * .
* . * стучится Новый год.* . * *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* * * Принесет он всё хорошее:* . * . *
* . * . Детям - радость, как и прежде,*. *.
* . *Взрослым - счастье и надежды.* . *.
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . *
* . *Подарит счастья целый воз,* . * .
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
* . * . * . * придачу,* . * . * .*
* . * . Во всём задуманном - удачу,* . * . *
* . * Мира, дружбы, шуток, ласки,* . * . *
* . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* . * . *жизнь была, как в сказке!* . * .
. * *. * * *

$)
$4Astlivая )

да. где-то слышала, что это эпизоды нашей жизни, которые остались в памяти при так называемой прокрутке "фильма" . в общем то предначертанным путём идём, когда такие ощущения всплывают

Татьяна Петлёва

Ура!!! Я с пути, оказывается, не сбилась!)))))

$)
$4Astlivая )

))) агась

Клара Зайцева

сохранить самое дорогое,потерять самое ненужное,отпустить уходящее,простить несправедливое,забыть грустное.Счастья в Новом Году!

Винецкая Клара

случается...типа:где-то я уже ЭТО слышала....особенно -от мужчин...НУ,например:"Ой,а ПОЧЕМУ я тебя раньше не встретил???????"

Людмила Иволга

Ешё как бывает...сколько раз ловила себя на мысли,что в подобной ситуации я уже была,что это мы уже проходили,и т.д.....

Александр Алферов

Бывает. Во снах иногда вижу.. А потом на яву такое чувство как будто это было.. Хотя сны запомнить не могу

Ел
Еленка))

Такая же хрень

Александр Алферов

Пипец ваще..

Ирина Смирнова

А то. особенно после праздников.Смотрю на начальника, а сама думаю "Где же я его видела,дежавю"

Владимир Пищевский

каждый день. просыпаюсь, смотрю напротив -женщина! Первая мысль- я где то уже это всё видел....

**
***феникс***

Бывает. Когда сильно выпью не только дежавю, но и телепортациями хождение заканчивается)))

Самед Шарифуллин

Да но странно Эти повторяющиеся события мне нравиться,можно предугадать )))))))))))))

Ke
Keeper

Да, особенно когда оказываюсь в одинаковых, безликих, отвратительных городах...

Константин Unknown

Бывает. Это просто попадание в похожее состояние-ситуацию, которые уже были

Гайдук Алексей

Иногда,но вспомнить не могу при каких обстоятельствах это было.

Евгений Черняк

У этого феномена есть научное объяснения, дежавю бывает у всех

Дания Обмана

Да))с продолжением, но это не происходит.у вас бывает такое?

Алексей

Ещё бы,через 13 лет нашлись в одноклассниках и поженились 🙂

Ядерный Гриб

Зачем в русской речи использовать иностранные слова?

Na
Nata88

раньше частенько бывало) Сейчас уже так не кажется...)

↬╼♠√\♏√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

Да бывает, это уже весьма, даже не удивительно.! ) ))

Сергей Кудря

да , было но наверное в прошлой жизни там уже был