Эльмирчик Фаткуллина

Вопрос преимущественно парням.Должна ли девушка быть капризной? не так что бы дорогие подарки просить, в мелочах(в пределах разумного). вот, например, девушке не нравиться ваша щетина и вам надо бриться каждый день. вы рады этому, вы рады тому что ради нее вам надо что то делать? или лучше когда она не просит этого делать? не перестанете ли вы ее ценить, когда она ничего не просит?

Ответы
Заира Аль-Рамин

нет я влюблена в 30-летнего учителя но он меня не любит говорит что я бессовестная но мне так не хочется его забывать помоги мне

Эльмирчик Фаткуллина

я помочь вам? извините, но у меня мало опыта в таких делах:)

Ga
Gadgetman

не должна, но это неизбежно

Эльмирчик Фаткуллина

не должна быть капризной?)

Ga
Gadgetman

да

Эльмирчик Фаткуллина

спасибо за ответ:)

Ga
Gadgetman

капризными могут быть лишь дети

Эльмирчик Фаткуллина

я думала, что парням нравится, когда девушка капризничает чуток)

Ga
Gadgetman

делают вид и ждут, когда это закончится и начнётся уже постель

Эльмирчик Фаткуллина

омг...понятно....

Мария Кристаллинская

я не парень, саой интересно

Михаил Семёнов

девушек всегда надо ценить

Эльмирчик Фаткуллина

это правильно

С)
Светлана )))))

и что отвечают?))))

Эльмирчик Фаткуллина

парни не отвечают пока(((а вы что думаете?

С)
Светлана )))))

нет, не перестанут)))) не заметят)))

Эльмирчик Фаткуллина

хех, просто я по натуре не капризная и не знаю хорошо это или плохо)

С)
Светлана )))))

просить о том, что нормальный мужчина должен делать сам)))?

Эльмирчик Фаткуллина

нет, здесь пример плохой наверно. например каждый день ходить за молоком девушке или через 2 дня)

С)
Светлана )))))

а кому молоко надо?))) Если он ЗНАЕТ, что вы любите молоко)), то будет приносить каждый день свежее, пока вы сами не будете умолять перестать это делать)) потому, что кроме молока в холодильнике ничего нет)))) шутка))