Кевин Живёт В России

Чем кормят в Российских роддомах?

Ответы
Се
Серж!!!!

сегодня их нету -- есть родильные отделения -привезли положили родила и присмотрели и выгнали -на все 3 дня --ну макисмум неделя в отделении генекологии -!! если в статусе роддом сегодня можно считать перинотальный мед центр -но они формально все частные -- за все платят и заранее заказывают и указывают рацион питания у меня сестра 2 г назад рожала я в курсе -- -а отделении больничная еда -

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Кстати, в роддоме кормили очень вкусно оба раза,запеканки,каши,супы, второе,салатики даже. А вот после сразу из роддома я попала в больницу детскую, так жесть, гуляш из тушенки и суп без единой картофелины,одна капуста.Только каши с утра нормальные были и макароны с сыром,правда я свой еще добавляла, мало было.

Ин
Инна

Я там была давно, 16 лет назад. Но, на удивление, кормили вполне вкусно и сытно

Катерина Д

Устройся санитаром туда и на личном опыте продегустируешь

Галина Судакова

да всем, погугли там постоянно выкладывают, что они едят

Леди Мила

Зачем вы задаете вопросы, если не комментируете ответы?

Се
Серж!!!!

что бы записывать в черный блокнот )))

Леди Мила

Привет! странные люди..

Се
Серж!!!!

наверное хочет роженницу положить - или коварный враг иноземный )) выпрашивает наши тайны )))

Леди Мила

😂

Ше
Шепот

Сейчас не знаю, а раньше очень даже хорошо кормили

Екатерина

Пал Анатольевич...там поддерживают а кормят мужья.

Александр

Шашлык, суп харчо, фрикасе из кролика и фуа-гра.

Майра

)))

Галина

а не пробовал узнать из настоящего источника .

Татьяна

смотря кого, детей, я полагаю, грудным молоком

Кевин Живёт В России

пологайте пологайте

Юлия Милосердова

Не очень там кормят , но сносно)

Валерия Казакова

А твм еще и кормят?))))) А зачем?)))

Вр
Вредина

Плохо кормят, невкусно ☝️

Владимир Лунин

Не лежал, но представляю....

Некто Из...

некоторых грудным молоком

Ирина Павловна

а там разве кормят?

Петр

Нет. Они там соску сосут...😜

Слуга Государев

овсом больше нечем

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сходи - спроси.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сходи узнвйе