Владимир Лунин

Все ругают нынешнюю систему образования. Вопрос: какого х...я вы детей в школу отправляите? Сами не способны дать им образование?

–2
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну не все такие умные как Вы, сдают детей учителям родители

Владимир Лунин

Я про себя спрашивал, лучше бы меня родители в школу не отправляли

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Возможно. Моя школа плохое место было, чего чего, а дисциплины ноль, учиться мешали, учителя неважные

Владимир Лунин

Еще раз пишу, дома были учебники для поступления в техникум, я в 6-м классе всю школьную математику там и изучил

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну вы вынлеркинд, не все же такие, а за что мне диз влипили?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вундеркинд, т9

Владимир Лунин

Еще раз не верю в вундеров и гениев, все дети могут, да, у меня просто папа постарался, поигрался, я в 1.5 года уже читал, все дети могут так

Виктор Синельников

дам дают те кто этому обучался

Владимир Лунин

Я не согласен с теорией вундеркиндов и гениев, просто с детьми надо заниматься, да, я в 1.5 года уже читал, но это просто папа постарался....

Виктор Синельников

позволте в полтора года некоторые не умеют разговаривать

Владимир Лунин

А я и не умел, разговаривать - функция тела, читать - функция мозга, мозг раньше развивается

Виктор Синельников

да закрутите любого своей замысловатостью

Владимир Лунин

Чего?