Radi0N @di

Какой смысл набирать монеты ?

Ответы · страница 2
Оксана Чебаненко

абсолютно никакого.... но некоторые вип себе за них покупают, который нафиг не нужен

Артем Оганесян

сам незнаю)) наверное чтоб сходить в деревню дураков..)) посадить денежное дерево))))

Ва
Васаби

подведите курсор к монеткам, там для танкистов черным по дулу написано зачем они

Саня Либанов

Что бы получить вип а затем просматривать полностью все анкеты у пользователей!

Игорь Семёнов

Я отвечаю на вопросы не ради монет. А у кого-то, может, страсть к накопительству.

Костя .

за счет этих монет можно поставить VIP статус,увеличить рейтинг,да и все наверно

Татьяна Арчибасова

за них можно открывать список гостейи на вашей странице и получать вип статус

Анжелика Гончарова

не знаю,у меня муж собирает десюнчики железные,а я их таскаю потихоньку:)

Марина

ВИП и возможность посещать страничку в соцсетях, если оно надо конечно)

Андрей Перфильев

Вроде бы взрослый человек, а в х..не смысл ищет, как ребенок в песочнице.

Александр Шевцов

Чтобы оставить клад потомкам, которые найдут его лет через пятьсот.))))

Лариса Голобородько

Не знаю.Больше активность больше монет.С большими людьми пообщаешься

Светлана Зеркаль

Набирать или собирать? Куда набирать? Какие монеты? Вообще о чем речь?

Макс Крюков

не знаю я как то даже и не смотрел сколько их у меня до этого вопроса)))

S.
Svetlana .

открывать гостей, вип статус. В общем, не для чего, скорее для стимула

Тамара Крайторова

Смотрю их становится больше, а то больше 300 никак... а к чему - не знаю..

Анастасия М

нет смысла))) просто отвечаю на вопросы для того, чтобы "убить" время

An
Anfer

не знаю....внизу, в самом низу есть правила, там наверное написанно )

Eduardu Pueero

Нет смысла, хотя есть смысл если у тебя их нет или ты коллекционер))

ОК
Ольга Компанец

ностальгия по прошлому. то что когда то у тебя оставались лишние.