Она

Поздравляю всех спрашковчан с Рождеством😇желаю вам всех земных Благ ,гармонии в душе в семьях ваших,крепкого здоровья вам и вашим близким... Долгих и счастливых дней в семьях 😇😇😇

Ответы
Ник 137

Вот связываем мы Рождество с Вифлеемской Звездой, указавшей волхвам путь к месту рождения Спасителя.... Их путь и смещение Звезды чётко указывают на Астрономический справочник, в котором описывается появление Кометы Галлея....Но тут появляется инфа, что комета Галлея наблюдалась в первой половине сентября 13 года ДО НЭ! Пойдём по учебнику Истории дальше, к моменту массового избиения младенцев, коих царь Ирод Великий приказал уничтожить, дабы умертвить Иисуса, заодно.... Оказывается, царь помер в 5 году ДО НЭ...Вот неувязочка какая вылезает..... Так когда же родился Назаретянин? И чего это опосля крещения Руси и до Петра 1 новый год в сентябре встречали?

Артем

И Вас с праздником Рождества! Здоровья, удачи, стабильности, больше позитивных эмоций!

Она

😇👍

Виктор Правдин

Благодарю! И вам добра и всего самого хорошего! ☃️ 🌹 😇

Она

😇👍

Arman Turguziev

И вам,всего наилучшего что вообще может быть на земле

Она

Благодарю😇

Arman Turguziev

Да не стоит,но спасибо)

Ге
Геннадий

Спасибо, и Вас с Рождеством Христовым!

Она

😇

Валентина Воронина

Взаимно! Всех благ!🌲💐

Юр
Юрий

Взаимно, дорогая 🌸

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо и вам во сто крат

Она

😇👍👍👍

Человек Со Щукой

И вас тоже с Рождеством!

Nik Subr

🖼

Гордюшка

и Вас))😘 🌹 😉

Она

И вас😇

Дима Юнусов

Спасибо, и Вас так же!!!