Павел К.

А вам нравится, когда мужчина пишет, отвечает грамотно, ставит все знаки препинания ?

Ответы · страница 2
Ек
Екатерина

Да ну прям не важно..главное чтоб банально не ответил как все...а знаки я сама додумаю

Павел К.

с тобой удобно) хотя когда девушка додумывает немного опасно становится ))

Ек
Екатерина

Согласна опасно....но иначе не интересно будет)

###

Я спокойно отношусь к грамматическим ошибкам, главное, когда с человеком интересно)

Валентина

у меня есть друг,который никогда не ставит запятых,хотя знает где они должны быть))

Конечно) С таким человеком приятно разговаривать, будь он мужчиной или женщиной)

Фунтик

Конечно. Это добавляет дополнительные положительные штрихи к его автопортрету.

Же
Женщина

Главное лично для меня в мужчине не это,главное чтобы он человеком был хорошим)))

Аник

Безумно.Пожалуй,это один из очень важных показателей,характеризующих человека.

Любовь Петухова

мне без разницы.. я и сама не внимательная.. мысли порой бегут быстрее чем руки

Марина Владимировна

И, не только мужчина,но сейчас уже всё реже люди заморачиваются орфографией.

Павел К.

да ей как бы и раньше никто не заморачивался

Марина Владимировна

Да,и мои ровесники дубовые есть.

Марина Владимировна

Согласна.

Ирэна Ли

...это не может не нравиться...но если и будут там ошибки...не так уж и страшно!!)

Mariya Poltawskaya

так,как этого становится все меньше и меньше,то меня это даже уже возбуждает

О*
О**** ******

Грамотность всегда в почёте!! Хотя..иногда можно и пропустить запятую)))

Татьяна Юрченко

Знаки препинания................да бог с ними..............можно догадаться))))))))))))))

Евгения

Очень! И по моим наблюдениям, такие мужчины и в реале умны и воспитанны

Амина Милава

очень нравится - всегда приветствую грамотного внимательного парня

Наталья Щербина

Не обращала внимание но ужасно нервирует когда в слове по 2-3 ошибки

Margarita Nedbaylo

Знание грамматики конечно плюс, но это вовсе не главное в мужчине.

дааа😊 но это редко в наше время,особенно девушки стали глупее)))

Elena

Нравится, но не принципиально. ..Лишь бы не по две ошибки в слове! ))

Несу_Свет

Мне нравится, когда это делают все, независимо от пола и возраста.