♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что у тебя сегодня вызвало улыбку?🙃

Ответы
Тё
Тёма

Забегает напарник в туалет и хотел сесть на соседнее очко(а их всего два и первое я уже занял) и видит что оно забито и как давай материть всех и вся... И побежал на улицу за туалет снимая штаны на ходу))) в мороз -11)) А меня это почему то очень рассмешило😂🤣

Sеrый

кадр из сериала российского - девушка прыгнула в воду вынырнула и стала отплёвывать воду--смешно..она что разинув рот ныряла..пипец смешно

Гр
Грег

Новости которые передают официальные сми сплошное вранье при этом они и совратьт то не умеют все как на ладони видно это очень смешно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это и так понятно везде пелена на глаза

Алексей Ухта

Только что ходил за хлебом там с горки ребетня каталась с шумом гамом весело одним словом ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аааа класс я тоже такое наблюдаю))

Алексей Ухта

У меня прям под окнами а мы всё ругаем типа уткнутся в компы и сидят а нет гуляют как и мы раньше 🤣

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пусть лучше гуляют чем тупеют )

Алексей Ухта

Это точно а они молодцы нашли картонку большую вроде от тв и толпой мальчишки и девчёнки 🤣

Сеня

Аня Розенблюб

Она вам не тут! Хватит тут насиловать порядочних девственниц!

Ол
Ольга

Девочка. Которая прижалась и не отлипала,желая чтобы я ей спинку гладила))

Елена🇷🇺

Целый день смеялись от души,да коллектив у нас такой веселый подобрался.

По
Полтавчанка

уральские пельмени. сценка про вакцинацию. прямо рыдала от смеха😄😄

Ирина

Белый самоед -подросток..с хозяином дорогу переходил..такой милаха))

Галина Пермякова

Сравнение нашего санатория с богадельней из фильма "12стульев."☺️

Бродяга

реклама -Как здорово быть СКОТОМ -а дэбилом не хочет быть !?

Порядочный Парень

Маленькая узбекская девочка, говорила на русском языке.

Майя Петрова

Здешние вопросы - даже смеялась... Спасибо спрашковцам!

Гульнара Нуртазина

Сегодня мой ученик спросил меня:"У вас есть муж"?

Руслан Саркисян

Новые наушники , сейчас переслушиваю плейлист

Валерий Довнер

Фальшивая и мультяшная аватарка собеседника.

Alexey Bekker

конструкция батьки для почесывания спины

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хмм

Андрей

Домой приехал с вахты , увидел жену детей

Добрейший Тролль

Бабушка, которая пыталась меня обогнать

Добрейший Тролль

Проф, день лифтовика России

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Поздравляю 🥳

Добрейший Тролль

Пасяп, мудрейшая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пожалуйста ☺️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Успехи моего ученика которому 62 года....

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Что что

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что что что?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Я спать😊

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Спи сладко)))