Mарина

Есть способ увеличить продолжительность жизни !!!! Нужно давать ипотечные кредиты 80-ти летним пенсионерам. Тогда банки им либо помереть не дадут, либо с того света достанут...???

Ответы
Владимир Шамин

У нас был момент пришли коллекторы женщине с тремя детьми коллекторам очень сильно досталось

Галина.ярославль

Примерила на себя, аж вздрогнула Дай Б-г предпенсионером не сдохнуть под валежником.

Алексей Пимяков

не надо никому лезть в кабалу нигде в мире нет таких процентов

Слава Касьянов

Так и тут они ход придумали- на потомство перекидывают.

Десант

Они проще поступят - перекинут на детей долги

Сергей Л.

Смешливая вы! Лучше меня читайте!

Khaleddin Ahmadov

С Наступающим!🎄

Айслу Сарбалина

😀👍👍😀

Александр Шебалин .

Нет,в 100-то лучше.

Александр Семенов

Родствинников

Александр Петрович Кудрявцев

скорее второе