Мартина

Можно ли удобно сесть на диету?

Ответы
Nikas Juozaitis

Лучшая диета - это диета Майи Плисецкой, которая говорила: "Надо просто жрать на полведра меньше".

Мартина

если вы едите ведрами,то возможно

Елёна

так и представила себя, кублящуюся и вьющую гнездо из диет..))))

Мартина

там капусты листок.там морковки бочок)

Усыся

А при дифиците веса уже на скирду...иль скирде?))) из еды)))...

Мартина

зубы на полку-старый проверенный способ)

Елёна

Кремлёвкой выходила после родового зажора..)))

Мартина

не, попалась передача про йогу с элементами силовой нагрузки- фигуры у преподавателей-закачаешься)

Елёна

травма колена не даёт нормально выходить из приседа.. врачи ограничили движение обычными действиями..

Александр Романовский

Знаю как удобно сесть в кресло

Мартина

и прилечь на диванчик,сами мастера)

Владимир Эдуардович Щемелев

только ноги выше головы!

Мартина

и растут от ушей-какая модная чебурашка)

Майами Бой

Кокаиновую 🙂

Мартина

а еще борщ некоторым не нравится)

Лариса Бочкарёва

Можно

Лариса Бочкарёва

Можно просто в течении 7 дней есть очень вкусный суп, помимо всего остального и будете худеть.

Лариса Бочкарёва

Воды надо пить много, это тоже помогает очистить организм. А суп такой: 6 средних луковиц, 4 средних помидора, небольшой кочан копусты, 2 зеленых сладких перца, обязательно палочку сельдерея и два кубика овощного бульона. Можно по вкусу еще добавить соли или кари или соус, который Вам нравится. Порезать овощи, залить водой на 1-2 см ниже овощей( чтобы не закрывались овощи полностью). Варить до мягкости овощей. Можно измельчать блендером уже готовый суп. Есть можно столько, сколько хочется. Но надо его есть в течении 7-ми дней. Он чистит организм и делает человека бодрым. Суп очень вкусный и ароматный ! Приятного апетита !)

Лариса Бочкарёва

Да, стала чувствовать себя бодрее и немного похудела ( благо много сбрасывать и не надо )) ). А для организма этот суп просто подарок.