Не Альфонс, Не Спонсор!

Ты говоришь,что между собакой/кошкой и человеком может возникать интуитивная связь? А почему все уверены, что это только дрессировщик может собаке говорить, чтобы она палку принесла? Ну, или собака может попроситься в туалет? Почему никто не думает, что это собаки и кошки берут в плен мозги бабушек, которые потом содержат их по 40 штук в квартире и кормят из своей пенсии?

Ответы
Rima Kravcenko

если бы собаки или кошки умели говорить:много что нам рассказали бы

Rima Kravcenko

хорошая. в сопровождении четвероногих

Не Альфонс, Не Спонсор!

не, я так не хочу.

Rima Kravcenko

все тайны выдаст?

Не Альфонс, Не Спонсор!

неинтересно станет жить

Rima Kravcenko

ну что же .Не Спонсер.пусть так будит как ты сказал

Искра Черкасова

Согласна.