Татьяна Р.

Приезд Депардье в Россию никак не комментирует только Михаил Боярский. Он шпагу точит.)))))))

–2
Ответы
Любовь

Если вы о благодарности,что означает- выражать признательность за что-либо,как и слово спасибо,но мне кажется вы о другом?Дарить блага,это делать что то хорошее,как духовное,так и материальное, конечно очень приятно и достойно уважения.В сущности это почти одно и то же,в первом случае -вы принимаете и благодарите,во втором- дарите сами.

Аделина Свабода

Прекрасно)

Любовь

Спасибо!☺️

Аделина Свабода

Во благо)

Любовь

☺️🌷

Елена Карлинская

Смешно комментировать, достаточно почитать Российский и Французкий Налоговые Кодексы. А Михаил Боярский подстраивается под чужой бренд.

Владимир Асиновский

Благодарить не умею ( как другие) Но если мне сделали хоть чуть чуть что-то хорошее то я ему благодарен в душе

Аделина Свабода

Прекрасно)

Ду
Душа-К-Свету

Если есть реально за что,умею. А если из серии просто скажи спасибо,то пусть сами себе говорят

Аделина Свабода

Хорошо.

Йо
Йож

Да ему наверное уже все равно, если только по стаканчику пропустить))

Марина Молчанова

и говорит: каналья бы вы от сюда сеньёр Депардье к тысячи чертям.....

Аноли ))

Хахаха.)))

Марина Молчанова

))))))))))))) да не пусть живёт ... отличный актёр)))) он один такое Депардье)))

Аноли ))

Ну это не опасно. С хорошими людьми у Михал Сергееча всегда дуэль дружбой заканчивается.)))

Марина Молчанова

или тысча чертями)))))))))

Аноли ))

)))))

Fuad

умею, это исходит от души и нравственность тут совсем не причём.

Аделина Свабода

Хорошо.

Златка Золотая

Умею. Лишь бы этой благодарностью не убить.... Тоже возможно)

Аделина Свабода

Каким образом?

Златка Золотая

ООО... Страшное дело)

Аделина Свабода

Расскажи?

Златка Золотая

Ну щаз))

Заремма Тюрина

Мила, и мы с тобой не комментируем. Нам что поточить?????

Анжела Никулина

Только и дарю блага. Кто бы мне что в ответ подарил....

Аделина Свабода

Дарите что б в ответ дарили?

Анжела Никулина

Как то не задумывалась об ответной благодарности, а сейчас задумалась

Анжела Никулина

Может я развратила кой кого чрезмерной добротой?

Аделина Свабода

Кого?

Анжела Никулина

Близких например

Аделина Свабода

Может быть)

Галина

за хорошее обязательно по благодарю- долг совести .

Аделина Свабода

Прекрасно.

Евгений Во-Ин

всегда дарить приятнее, чем получать, мне лично

Аделина Свабода

Это хорошо. Но и получать тоже приятно. Хотя и ровно.

Евгений Во-Ин

да кто-ж поспорит 🙂

Аделина Свабода

Благадарю.

Любовь Фёдорова

Мне как-то все равно.Земля общая.Пусть катаются

Мистер Грэй

да былоб за шо! я б тебе такой дастархан накрыл

La Testa

Конечно люблю, и люблю когда меня благодарят

Аделина Свабода

Хорошо.

Марина Королева

и зовет друзей,атоса,портоса и арамиса:-)

Аноли ))

)

Галина Петровна Сяфукова

почему только он, мне тоже по барабану

Сандр -135728448

что-бы наточить сначало найти ее надо

Александр Власовских

Да! У Боярского появился конкурент

Аноли ))

))))))

Михаил Конев

да зрелище было бы захватывающее

Аноли ))

)))

Михаил Конев

и кто бы победил?

Аноли ))

Вопрос... Они оба неплохо фехтуют.)))