Светлана Светлана

Молчание-самый громкий крик,потому что он рвёт ни уши,а сердце

Ответы
Vladimir Kvass

Так Вы громко пойте,если не с кем поговорить,а если у Вас отвратительный слух и голос ,то к громкому крику ещё и добавится молоточный стук соседей-это они Вам подыграют на ударных чтобы Вашему сердцу сильнее билось в такт с Вашим молчанием!

Ина Корнеева

это вы про меня.Я не молчу,а говорю.Если иногда мало?..Так иногда много наговоришь...пока не скажут,чтоб замолчала..)))))молчание не всегда крик,иногда --это просто золото.

S@v@nn@

Да-да, согласна. Только молчание молчанию рознь. Одни молчат от недопонимания, другие слишком хорошо все понимают, поэтому и молчат

Елена Горлатая

Ну,и зачем так надрываться,лучше спокойно поорать,развернуться,и уйти с улыбкой :)и сердце останется целым 🙂

Галина Ковалева

Выскажи все вслух, и проблема выйдет из тебя, из твоей души...Станет реально легче...

Гаранина Ольга

Это точно, иногда лучше промолчать, чем кричать, ... порой больше задевает...

Татьяна Бубликова

Точно нельзя в себе держать надо выплескивать для здоровья хорошо

На
Наталика

не само молчание... а демонстрация равнодушия и эгоизма

Лилия Райляну

Есть еще плач беззвучный, конда молча катятся слезы.

Марина Голобородько

да , но сейчас развивается болезнь - безразличие,...

Irina Opper

быть модет стоит к нему прислушиваться по чаще?

Галина Васютичева

Тому, кто сможет услышать этот крик...

Алла Соколова

Я думаю, что это действительно так

Серж Яковлев

...согласен, молчание, это сила...

Nina Mereanu

Значит , если молчит, душа болит

Андрей Акимов

Я промолчу, тут нечего сказать.

Александр Рачков

Разрыв сердца это смертельно!!!

Владислав Замяткин

Расскажите подробнее. Как это?

Рита Рукомойкина

тому,кто люит.Остальным-пофиг

Alik Aliaskarov

Если достучится это молчание.