Се
Серж

тут вычитал - что ученые не могут дать определение и изучить смех - ))))) а вы сможете сказать что такое смех ?

Ответы
Елена Галкина

В мозг стекает информация с различных анализаторов обоняние осязание зрение слух, вкус,ориентация в пространстве,и вы это знаете смех это витаминка выработался мозгами от обработки данных поступающих с анализаторов и повышает эта витаминка эндорфины в крови и отсюда эйфория, ощущения приятности и веселость, пишу как понимаю и неумничаю будете обижаться ваши вопросы мимо проеду

Ла
Лана.

А мне мужской голос и женский в звучании,напоминает игру на фортепьяно,но это в том случае,когда женщина опьяненная любовью к этому мужчине и мужчины звучат потрясающе в любви.Люблю слушать "Шансон" в наушниках,можно кончить.)А смех,это чистого колокольчика звон.

Лена. Харьков.

непроизвольные содрогания грудной клетки в сопровождении со звуковыми колебаниями вследствие положительного и приятного эмоционального восприятия.

Евгения Корчмарь

Смех? Наверное, если говорить немного с ученой точки зрения, то смех это психологическая реакция на ту или иную ситуацию... Хотя не знаю...

Vladislava Panchenko

смех это непроизвольная реакция на те или иные слова,поступки либо действия человека или животного.Это эмоции.

Иван Деменковец

спазм верхних дыхательных путей, вызываемый работой мозга, которому ;орошо( производная высшего счастья)

Наталья Конова

По моему, это положительные эмоции, которые не можешь сдерживать или не хочешь сдерживать.

Расена

радостные,положительные эмоции,подтверждённые голосовым аккомпонементом

Дух Противоречия

неконтролируемые спазмы легочных мышц, вызванные переизбытком горомна

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если все смеются, а вы нет, тогда вы немного не вписываетесь в социум 🙂

Се
Серж

а че я то - чего вы на меня бочку катите - я жж ясно написал что это скзали ученые -

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это раздражение нервных импульсов от вызываемых эмоциональных удовольствий. Возможно и гормоны тоже в игре)

Наталья Исакова

Эмоция, которую не могут освоить обезьяны. Все остальное им по силам.

Наталья Маркова

мне вчера полегче вечером было- я очень радовалась нашей победе!

Се
Серж

да - пиндосов раздербанили -

Yana Bobrovskaya

Судорожное сокращение диафрагмы с короткими выдохами через рот

Вячеслав Гоголев

Смех некая пилюля счастья, радости, эйфории, блаженства!

Таня Шемет

Выражение эмоций которые не возможно выразить словами

Татьяна Степанова

у младенцев - защитная реакция. А у взрослых по-разному

Элеонора

если учёные не могут определить.то я не чем не помогу

Олеся

Не могу обьяснить... Не стоит... Просто смеяться нужно

Светлана Вязовцева

нет не могу,знаю только что смех жизнь продлевает.

Д Р У Г

детский смех - на всю жизнь ... непосредственность