Улыбка

Вот одинокие мужчины здесь есть, которые кичатся своим одиночеством . Мол, живем для себя...свобода! А что интересного жить когда никому не нужен? Ведь природная потребность мужчины быть кому-то НУЖНЫМ? Или эта потребность уже стерлась из ДНК?

Ответы · страница 3
Ма
Машынька

Вынуждена вас огорчить.. В пятерку входят индивидуально.. по одному... да! Свобода! Да! я за себя! да! все остальное - второстепенно... Таков Путь...

Влад Z Билов

Ну, это не только о мужчинах, можно сказать, но и о женщинах тоже. Дорогие мужчины и женщины, давайте будем любить друг друга. И жить дружно.

Улыбка

Аминь

Улыбка

🥂

Валерий Дягилев

Одиночество, это когда у тебя есть телефон, а тебе звонит только будильник. И ещё, одинокий человек тот которого некому забрать из морга

Владимир Гулинский

Не знаю, много ли таких мужчин, но женщины кичащиеся своей "свободой и самодостаточностью" действительно, встречаются всё чаще и чаще.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие гл 1 ст 28 и благословил их Бог и сказал им плодитесь размножайтес наполняйте землю облодайте ею и владычествуйте над жеватиной

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, один. В смысле брака . Мама , сестрёнка. И я открыт. Но, я влюблен с юности , и да уже не сравниваю. Но, общаюсь с моей Одноклассницей.

Улыбка

Вы не кичитесь

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот это точно!

Демонолог Миднайт

Быть нужным важно, да. Кичиться - защитная реакция чаще, чем искренняя радость. Жить без любви горько. Но надо жить. Любовь не у всех

Улыбка

Ну да не ляжешь и не помрешь.

Демонолог Миднайт

Можно, конечно. Некоторые с балконов прыгают и под поезда ложатся. Но, как сказал культовый персонаж: "хотелось бы ещё немного помучиться"

Улыбка

Интересная штука. Кто замужем хотят развестись. Кто одинок хотят жениться.

Демонолог Миднайт

Я жениться не рвусь. Любовь и брак это очень разные вещи. Как церковь и вера

Улыбка

Может и к лучшему.

Стас Васильев

Женатый нужен одной, холостой, всем. Ваще думай чё спрашиваешь.. Дрянь все.. люди в паре жить по сути должны. Так природа задумала.

Улыбка

Да

Сергей Ерохин

В этом посте между строк читается - невыносимость принятия свободного , самодостаточного мужчины, который не хочет делиться..)

Улыбка

У меня муж есть нахрен мне этот неликвид?

Сергей Ерохин

))..сколько неприятия..от удовлетворенной жизнью женщины..))

Улыбка

Мне муж не разрешит еще одного мужика в дом принять))))

Сергей Ерохин

так те для полноты жизни хотелось бы ещё одного, шалунья!?)

Улыбка

Мне нет

Сергей Ерохин

а твоему альтер-эго?))

Наталья Наталья

Хотели бы жить одинокими и свободными - не кичились бы. Ничего не стёрлось у них, просто позадорить хотят, из ума выживают.

Улыбка

Согласна

Ан
Андрей

Ведь природная потребность мужчины быть кому-то НУЖНЫМ. Это не логичное заявление, мадам. Каждый сам решает свою судьбу.

Улыбка

Поймешь когда созреешь.

Ан
Андрей

Конечно мадам

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет там такого, эволюции это нафиг не нужно в ДНК грузить. Все эти обязалки нами же и выдуманы в процессе социализации.

Улыбка

Потребности

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Физиология мозга

Павлос

Леди, не стригите всех мужиков под одну гребёнку.....
Свобода, она как и правда - каждого своя. Свобода.........., она разная.

Павлос

я объясню, если вы мне скажете в чём смысл вашей жизни...???

Улыбка

Вот я спрашиваю тебя, как знатока моей жизни....большого специалиста . Расскажи мне.

Павлос

Иронизируете????
Леди, не живите стереотипами....
и не показывайте свою бегущую строку на лбу....

Улыбка

Какими стереотипами? Что за строка?

Павлос

Понятно........😁🌺👋

Сильвия Нагваль

Вероятно, для некоторых их свобода - результат побега из тюрьмы. И смыслы у них другие - быть нужным же необязательно.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Поверьте,далеко не у каждого мужчины есть такая потребность.Жить одному это вовсе не значит быть никому не нужным.

Улыбка

А кому нужен одинокий мужчина?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Вы путаете одиночество со свободой выбора жить одному,или с кем то.Поэтому и не понимаете того,что я вам попытался объяснить.

Улыбка

Я четко конкретно спросила...кому нужен одинокий мужчина?

Soul🦄🍑 ♂

Каждый имеет право жить так, как ему хочется, если при этом он не угрожает жизни других. Можно быть и себе нужным.

Ви
Виталий

превыше всего быть нужным себе )).. а кто-то рядом это мимолётное и наносное. ну кроме пары добрых друзей конечно

Ро
Роза

По моему, они себе признаться не хотят, что одиночество задолбало. А потаскагые и пьяные, никому не нужны... 😢

Улыбка

А кто ж признается то.

Ро
Роза

Ну и хрен с ними! 😁

~В
~Леди В Кедах~

Мужчины сейчас обмельчали. Некоторые даже не понимают для чего быть Нуждым кому то. Инфантилы..одним словом.

Улыбка

Именно

Алик. Грек.

Трудно нам одиноким, никому не нужны, все обманывают, ходют туда сюда, охотятся на нас. А мы ведь хорошие.🥴😇