Аксинья

А вот психологи утверждают, что даже по АВЕ можно составить психологический портрет человека, и он расскажет больше, чем реальное фото. Вы с этим согласны?

Ответы
Владимир Жиров

Нет. Психология достаточно узкая специальность. чтобы владеть парапсихологией и психиатрией. Не могут психологи составить психологический портрет человека по фото.

вб
владислав будко

Забавный вопрос... - подобно тому заявлению, что по математической формуле математики могут больше сказать о математической реальности, чем по картине Караваджо

Armen Avanesov

Я не настолько силен в психологии.им виднее.но думаю один и тот же человек может менять авы по настроению.поэтому без ошибок вряд ли обойдется

*В Моих Руках*

Скорее можно накидать некий шарж состояния человека на момент постановки Авы или его вкусах , его какой-то черты характера, но не более...

Алекс Венцель

Если какое-то время с ним пообщаться то да...Уверен что и мой психологический портрет уже кем -то составлен...)))))))))

Огненный Муравьед

АВСDЕ принцип оказания реанимационно пособия, это я знаю, а остальное человеческий фактор, а он ненадежен.

Аксинья

🤷‍♀️🤔

Se
Serij

Психологи умеют манипулировать людьми. Потому рассказывая по АВе вынудить вас рассказать о себе самому

Аксинья

Я не психолог, спорить не стану.🤷‍♀️

Se
Serij

Я тоже

Аксинья

🤝

V/
V/S/G/

ассициативное мышление подсознательное образное видинее себя в мире..Только и всего..

Аксинья

Это тоже информация.

V/
V/S/G/

Верно ..не полная но часть её

Ил
Иллюзия

Бездумно совершенно никто аву себе не придумывает..А реальное фото приукрашивают...)).

Чи
Чин

Аксинья, свет, мой зеркальце скажи да мой психологический портрет, ты точно, опиши

Аксинья

Я же не психолог🤷‍♀️

Чи
Чин

а вдруг, в тебе талант психолога, откроется и никакой преступник, от цепких лап Аксинии, не укроется

Аксинья

😁

Цв
Цветочек

Как-то сомневаюсь, что по аве с каким-нибудь котом можно составить психпортрет)

Аксинья

Коты ведь тоже разные))

Цв
Цветочек

😁 да

Прохор Молчанский

Давай проверим, Если я залезу к тебе в трусы. Что делать? Ладно тему закрыли.

Ве
Веснянка

Аватарку "визитной карточкой" человека вряд ли можно считать..

Аксинья

Просто мы не психологи.

Ве
Веснянка

Значит, бум прислушиваться к интуиции

Николай

если это не фото,то это отражение мыслей и чувств хозяина авы

Антон (Ulysses)

Составить можно, может рассказать, но может и не рассказать 🙂

Галина.ярославль

(Подозрительно прищурилась и бесенята в глазах заплясали)

Ира Бутенко

Нет. Даже по комментариям не всегда можно, хотя реальнее

Ира Бутенко

Хотя кое- какие особенности можно определить

Аксинья

Короче говоря, широкое поле для изучения)))

Ира Бутенко

Непаханое. Куча кандидатских и докторских

Аксинья

Вот и занятие нашлось)))

* Александр *

Пообщаться бы с такими психологами, тогда сказал бы. )

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Ну пусть попробуют)))Привет милая!Как ты?

Аксинья

Спасибо, Володя, все пока нормально.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ксю,очень рад тебе🖼)))Составишь мой психопортрет?

Аксинья

Я же тебя уже чуть-чуть знаю....да и не психолог я🤷‍♀️ И я тебе рада всегда, Володя!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ксю,ты всегда так мило и красиво отвечаешь...Благодарю!!!!!Очень приятно!!!!🖼

Толян. V

ну не знаю....я весь как есть- раздолбай.🤷‍♂️🤣

На
Наталия

Нет