Alisa......

Вот так... Просыпаешься каждое утро и понимаешь, что нуждаешься в ласке, улыбке, в добром слове, поцелуе, особенно в денежном переводе 😜😜😜. С бодрым утром други, и не други, 😉

Ответы
Николаус

Проснулась уже хорошо,а без похмелья в праздники отлично! Иди калядовать,в святки взятки сладки,гладки и законны!

Зинъ Черн

Сразу представил, как ты, ещё недопроснувшись принникла ко мне своей голостью, мы ж с ночной любви зпбыли одеьься

Андрей Науменко

Как говорится, лучше от жизни получать не радости скупые телеграммы, а щедрости большие переводы.

Ал
Александр

После денежного перевода, уже не так нужна ласка, улыбка и поцелуй..?😜

Три3Ло Zloe

Какая меркантильная! Ну и пусть у вас тогда только "особенно" и будет.😉

Три3Ло Zloe

Пардон...Погорячился.

Alisa......

😜

Три3Ло Zloe

Ну как перевод получите - зовите: ласки, улыбки, добрые слова, поцелуи - предоставим😉

Alisa......

Без вас есть кому😜

Три3Ло Zloe

Да я так...В качестве Моральной компенсации - не очень-то и хотелось.

Сергей Кокшаров

Вот вот кроме денег вам и не чего больше не надо,а работать не пробовали.

Alisa......

Мляяя бесите уже, работаю я, работаю. Зп жду екмарек)

Сергей Кокшаров

Тут сегодны в москве двух телок задержал ,хотели поиметь одного чела,он сдал их ментам,видео дешевки больше чем бутылку пива не дают,смотри испортишся.

Alisa......

🤦‍♀️

Сергій

Так, давай по порядку все, сначала ласка, доброе слово, поцелуй)))))

Анатолий Митенёв

Если в ласке и поцелуе, то перевод отпадает, сразу наличкой

Игорь Жирнов

Спонсор случаино оказавшиися рядом-обеспечит необходимым

Александр Жданов

не плохой размах от обнимаешек до денежного перевода...

Пашка

и тебе теем же концом да потому же месту да по сильнее

Чеширский Кот

Да уж последний пункт очень многим сгубил жижнь

Улугбек

Верно, Милая N.k.... Доброе слово и Кошке приятно!!!

Гордюшка

😘🌹😉 а денег нету))😜

Alisa......

Да уж поняла, денег нет, но вы держитесь.

Гордюшка

за Вас?))😉

Григорий Шапиро

Перевод на почте затерялся...😜

Валерий Иванчик

надо пуговицу пришить и губу пристёгивать...

Николай Сафонов

Так в добром слове или в денежном переводе?

Это Я

Вот на счёт денежного пеоевода_перебор

Alisa......

Мне норм

Это Я

...

Психоделический Енотик )

А глючинве еноты други ?) Или нет )😆

Alisa......

Да хз

Виталий Рогов

Всё так, только когда ложишься спать