Алиса.......

Вот так... Просыпаешься каждое утро и понимаешь, что нуждаешься в ласке, улыбке, в добром слове, поцелуе, особенно в денежном переводе 😜😜😜. С бодрым утром други, и не други, 😉

Ответы
Николаус

Проснулась уже хорошо,а без похмелья в праздники отлично! Иди калядовать,в святки взятки сладки,гладки и законны!

Зинъ Черн

Сразу представил, как ты, ещё недопроснувшись принникла ко мне своей голостью, мы ж с ночной любви зпбыли одеьься

Андрей Науменко

Как говорится, лучше от жизни получать не радости скупые телеграммы, а щедрости большие переводы.

Ал
Александр

После денежного перевода, уже не так нужна ласка, улыбка и поцелуй..?😜

Три3Ло Zloe

Какая меркантильная! Ну и пусть у вас тогда только "особенно" и будет.😉

Алиса.......

Зп жду 😆екмарек

Три3Ло Zloe

Да понятное дело...Просто я не сразу догнал что перевод - самое реалистичное😉" Единственная надежда"😁

Алиса.......

Ага)

Три3Ло Zloe

Ну как перевод получите - зовите: ласки, улыбки, добрые слова, поцелуи - предоставим😉

Алиса.......

Без вас есть кому😜

Три3Ло Zloe

Да я так...В качестве Моральной компенсации - не очень-то и хотелось.

Сергей Кокшаров

Вот вот кроме денег вам и не чего больше не надо,а работать не пробовали.

Алиса.......

Мляяя бесите уже, работаю я, работаю. Зп жду екмарек)

Сергей Кокшаров

Тут сегодны в москве двух телок задержал ,хотели поиметь одного чела,он сдал их ментам,видео дешевки больше чем бутылку пива не дают,смотри испортишся.

Сергій

Так, давай по порядку все, сначала ласка, доброе слово, поцелуй)))))

Анатолий Митенёв

Если в ласке и поцелуе, то перевод отпадает, сразу наличкой

Игорь Жирнов

Спонсор случаино оказавшиися рядом-обеспечит необходимым

Александр Жданов

не плохой размах от обнимаешек до денежного перевода...

Пашка

и тебе теем же концом да потому же месту да по сильнее

Чеширский Кот

Да уж последний пункт очень многим сгубил жижнь

Улугбек

Верно, Милая N.k.... Доброе слово и Кошке приятно!!!

Гордюшка

😘🌹😉 а денег нету))😜

Алиса.......

Да уж поняла, денег нет, но вы держитесь.

Григорий Шапиро

Перевод на почте затерялся...😜

Валерий Иванчик

надо пуговицу пришить и губу пристёгивать...

Николай Сафонов

Так в добром слове или в денежном переводе?

Это Я

Вот на счёт денежного пеоевода_перебор

Алиса.......

Мне норм

Психоделический Енотик )

А глючинве еноты други ?) Или нет )😆

Алиса.......

Да хз

Виктор Добровольский

🔆💐💐😜