Люша

Как убрать эту страшную рекламу с червями, ногтями,и т. п. волосы дыбом становятся...

Ответы
Валерий Тищенко

У меня тоже. Особенно, "нравится" реклама. Простамол. Просто будь мужчиной. Ну, типа, кто не принимает простамол каждый день (некоторым и не надо) Вроде, и не мужчина.... Бред...

Ник 137

Прям, как дети.....ну включите блокировку рекламы в браузере...или просто скачайте АдБлок ...делов-то на пару минут.....

Люша

😞

Ник 137

....понятно....скопируйте в строку поиска вот это......https://adblockplus.org/ru

Люша

спасибо Вам!

Сергей Черных

значит сама в в поисковике смотрела про червей.....смотрит про цветы и рекламам будет цветная... 😉 🌸

Люша

не смотрела я

Сергей Черных

вот у меня супруга все смотрит ювелирные украшения , вот они у меня в рекламе всегда. 😊

Люша

ну не знаю

Сергей Черных

попробуй...

Люша

ок

Snova Prishol

Че вы такие бестолковые...? Забей этот вопрос в поисковик и получишь объяснение...

Михаил Лавринцов

Вам надо установить программу АВР И рекламы у вас вообще не будет.

Irina Vahakangas

а у меня реклама про любовь...машины и бизнес....и ещё квартиры

Александр Заболотный

это черви боятся ее и трясутся не хотят чтобы ее читали

Раиса Викторовна Григорьева

Я обращалась в службу поддержки ,мне ответили ни как .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня Адблок стоит, я не в теме, у меня нет рекламы

Я Рисую Осень

скачайте браузер с блокировкой рекламы.

Евгений Сергиенко

Так не смотрите ее да и все. 😊

Юрий Куракевич

Абстрагируйтесь и игнорируйте.

Владимир Лавров

поставь ADBlock+ рекламы не будет

Вадим Дорог.

Рекламу надо убирать вообще!

Александр Литвинов

Не лишайте людей куска хлеба

Law Abiding Citizen

согласен!!!дурдом полнейший

Гена Лозовой

имей экран-не воспринимай

Ирина

легче волосы побрить.)))))))

Rima Kravcenko

сделать вид-не замечаю.

Люша

😞

Александр Емельянов - Женат

мадераторов материть...