Людмила Дейнего

Почему все вместо своей фотографии ставят каких то кикимор,пауков,или все так ужасно ?

Ответы
Анатолий Чурин

Красота -страшная сила! Что бы не пугались мы! :DЖена уехала на дачу.
Сказала: «Милый, не скучай!»
И я, чтоб выполнить задачу,
Соседку пригласил на чай.
От чая вскоре мы устали,
Нам захотелось полежать.
В дверях ключи
заскрежетали,
Я быстро застелил кровать.
Соседка скрылась под
кроватью,
Оставив лифчик на виду,
И от испуга начал врать я,
Надеясь отвести беду.
Сказал: «Соседка приходила,
Купила лифчик, он ей мал,
Она тебе отдать решила,
Чтоб место зря не занимал!»
Жена сказала: «Очень мило!
Спасибо можешь передать!
Да, кстати, я тебе забыла,
Забавный случай рассказать -
Стучали в двери, я открыла,
Там молодой стоял олень.
Его я чаем напоила,
Мы провели приятно день.
Он, уходя, рога оставил,
Что на стене висят у нас.
Сказав, что жмут ему,
добавил:
«А мужу будут, в самый раз!»

Александр Жук Эстония Таллин

Никто их самостийно не ставит либо у человека нет фотки либо его ыотка компрометирующего содержания вот админы и награждают таких посетителей абразинами

2S
200 Super Joke

Это делают админы этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки при отсутствии фотографии загруженной пользователем

Стародубов Андрей

Вы просто не знакомы с работой модераторов. Мне пришло на почту...зашёл...а тут и профиль и аватарка(что Вы видите) готовы!

Juri Kuznetsov

Я тоже задавался этим вопросом. оказалось всё проще: если нет фото своего, то админ этих паучков-жучков и ставит...

Анатолий Кошик

тут разные причины через фото можно прислать нигатив если душа ево не защещина а некоторые по другим причинам

Дмитрий Башкатов

Удивляюсь. В советское время герои мультфильмов какие красивые были, а сейчас? Видимо изменился менталитет.

Гульям Атамуратов

Не,знаю,свою исключительность и эрудированность,видимо,хотят,показать,а может,нефотогеничны..кто знает..

Наталья Крушинская

Дело в том , что фофо меняют организаторы сайта , я ставила своё уже 2 раза , каким-то образом оно меняется !

Ирина Неизвестная

боятся показать лицо...страшные наверное, или от знакомых стыдно....что на сайте бездельников торчат)))

Ирина Подольская

Не все.. у вас вот фото и у меня.., а кто не ставит, так у тех свои причины.. Может боятся, что их узнают))

Валентина Власова

Хотят быть ИНКОГНИТО! Так же проще говорить пошлости! Это те,кто прячет глаза при личном разговоре!

Валентин Млотковский

😄 😄 😄 у меня подобный вопрос. мне ответили, что модеры их ставят тем кто без фоток регистрируется.

Людмила Дейнего

Да мне также с десь уже подавали ответ

Александр Соколов

Значит ничего здесь для них интересного нет, или ... или скрываются от близких родственников.

Владимир Савчук

Потому что пишут здесь глупости, от которых самим стыдно. Вот и ставят вместо фото аватары.

Александр Чернов

присоединяюсь...это люди которым есть что скрывать...возможно и скромность не позволяет...

Наталья

Может, вообще это шпионы и им нельзя свою физиономию "светить". :))

Людмила Дейнего

Разведка, делает опрос в инете

Ирина Зингер

нет просто так легче а то вдруг найдете в одноклассниках мой профель убрали спрашивалки

Людмила Дейнего

И что претензии предявлять буду что ли.

Ирина Зингер

Нет мой профиль убрали сайт спрашивалки а так была фотография

Людмила Дейнего

А как убрать фотку, я также хочу убрать, ку да нажать нужно

Ирина Зингер

мою просто сайт убрал за высказывния

Людмила Дейнего

А что нужно высказать чтобы убрали

Николай Богомазов

Людочка, были мы как люди, со своими фотками. А потом переделал нас модератор. Редиска.

Людмила Дейнего

Без вашего согласия, какой он редиска.

Николай Богомазов

Не только мне.

Людмила Дейнего

Ладно уговорили не буду обращать , на ихние фишки.

Альбина Добрякова

Людям хочется таинственности, хотя я им тоже не верю. Иногда даже хочется им грубить.

Юрий Бобер

кокетничают, стесняются. боятся.... Или они может поставили свой лучший облик? Жуть.