Илья

Вот смотрите.
Когда нам нравится девушка,мы дарим ей цветы. Когда хотим женится,дарим ей кольцо.
Вопрос такой:почему не бывает наоборот?

Ответы
𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это природой заложено.Даже в животном мире самец старается расположить к себе самку заботясь о ней,приносит ей добычу,оберегает самку и детёнышей.Сколько бы люди не пытались идти против природы-ничего хорошего из этого не выйдет.Каждый выполняет своё предназначение.

Илья

Однако некоторые племени идут против природы.
К примеру мужья дома сидят и детей нянчат,убирают,стирают, в общем домашние дела,пока женщина добывает деньги.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Это всего лишь нечастые случаи.

Илья

Вот еще племя,чем то им завидую. Мужья вообще могут фигней маятся. И жена не имеет права упрякнуть. Это где то в черномазых странах. Они даже оружие в открую носят Ак-47 и ездят на советских автомобилях. Ну да минус. Но я не вижу что они жили грустно.

Марина Лебединская

Цветы-это романтика.а кольцо-это серьезный.обдуманный шаг в жизни.Своей второй половинке.любимой половинке ты и после кольца будешь преподносить красивые букеты цветов.Все в твоих руках.

Лариса Розанова

Бывает что сначала кольцо, а потом цветы регулярно. Потому что если сначала цветы, а потом кольцо, надо повторяться кольцо, кольцо.

Лариса Гаус

А кто вам сказал , что не бывает НАОБОРОТ? Бывает даже и лучше...кольцо, цветы и жаркие поцелуи сразу и всегда!

Оксана Мельниченко

вы за всех то не расписывайтесь, кто-то вообще про цветы не вспоминает, а кому-то родители кольца покупали

Илья

я про всех и не говорю,читайте внимательно.
Дарят только те кто как бы идеален. Ну традиции ну или думает так.
Но вопрос не в этом.

Юлия Пак

Когда она все это примет, она подарит вам наследников, уют в доме и надежный тыл. Так что не мелочитесь.

Илья

а есть те кому все это не нужно?

Юлия Пак

Видимо есть, если вы задали этот вопрос.

Марина Морозова

Думаю можно и наоборот!) Хотя если Вы недавно знакомы с девушкой то возможно она откажется от кольца)

Анна Борисовна

Бывает,но редко. Мужчины не любят таких поступков. Большинство считает таких женщин- вульгарными

Илья

странно, я думаю в 21 веке такое возможно

Анна Борисовна

Может быть. Но я не встречала таких

Илья

но скажу одно. Мне попадалась точно хулиганка, То кепку отнимет то еще что то нелепое сделает

Анна Борисовна

И как нравится? А всегда рядом с такой быть

Илья

не очень. Еще и какие то претензии у нее были.

Анна Борисовна

Ну вот, об этом я и говорю. Девушка должна быть девушкой.

Илья

а она еще была их этим Медиумов чтоли. Которая ауры всякие видят.
Просто я держал ее когда она падала. Вместе в другой. Видать втюрилась.

Сейчас ни той,ни другой. Ед что осталось от нее это подарок

Наталья Кухаренко

вам не дарят цветов и колец?...странно...вы наверно еще не до конца обабились...ускоряйтесь

Илья

21 век. Сейчас все возможно. Ну или просто равноправие.

Так что я не ислючаю что каким то парням дарят цветы и кольца.

Наталья Кухаренко

а вы готовы к равноправию?

Илья

ну когда вместе идем куда то по улице

Джамиля Иoooooooooooa

Давайте подарим вам цветы на восьмое марта, и тогда будет ответ от вас почему как вам

Илья

ну по логике так же ей можно дарить на 23 февраля

Ольга Юрченко

Вы уже хотите , чтобы мы вам дарили цветы.....😂😂😂 тогда вообще нафиг вы нужны....

Илья

поверь,кому то и Тян не Нужны.
А я за тех,кто готов ломать этот старый стереотип.

Елена Елена

Наоборот что? Сначала кольцо, потом цветы? Или наоборот, девушка должна дарить,?!))

Илья

наоборот значит что парню, это имелось в виду.

Лина

скоро будет, потерпите немного и вы займёте месть девушек))

Илья

надеюсь где то такое есть в Европе

Лина

идёт вырождение мужчин и это всё очевиднее...

Илья

по каким факторам вырождение?

Лина

мужчины хотят, что бы им первым звонили, писали, хвалили внешность, вам вот колечко что б дарили, цветочки, а в природе даже жуки знают, что надо принести своей жучихе в подарок, что бы всё было хорошо. Только представьте ЖУКИ!!! А муЖИКИ ведут себя как самочки жуков😂😂😂

Илья

Природа это Природа. Человек это человек.

Галина

когда хотим женится ,дарим ей кольцо и обязательно цветы .

Лика***

А может хотя бы это оставим так как есть, а не наоборот?

Илья

наоборот думаю тоже где то должно быть

Alla Lala

ну наверное потому что вы её трахаете, а не она вас..

Alla Lala

ну тогда Вам к гомикам ))) не задавайте женщинам нормальным вопросы.

Илья

почему к гомикам,я нормальной орентации. Просто я подерживаю такое.

Людям со старой логикой это не понять

Alla Lala

логика не стареет ))))) она либо есть, либо нет. А мужику иметь женскую пизду - ну это как минимум ЛОЖНАЯ ориентация!

Илья

тоже самое можно сказать и про девушку имеющию член

Alla Lala

конечно. )) поэтому нормальные люди предпочитают у мужчин члены, а женскую письку у женщин, а не наоборот.

Татьяна Васильева

Почему не бывает? Попробуйте сразу подарить кольцо

Филопед Иванов

Потому что мужиков изначально больше чем баб!

Илья

сейчас кажется наоборот женщин становится больше чем мужиков.

Филопед Иванов

Их изначально рождается больше - так задумано природой

Larisa Podosenova

Вы хотите чтобы Вам подарили цветы и кольцо?

Larisa Podosenova

Я старомодно воспитанная женщина, для меня мужчине может подарить подарок - мама, сестра,жена и дочь.

Илья

просто я спрашиваю. ПОтому что интересно есть ли девахи не со стандартной логикой.

Larisa Podosenova

Есть, но на 99,9% они будут считать это покупкой

Илья

есть еще вариант что бы точно никого не обижать. Ни кто ни кому ничего не дарит.

Larisa Podosenova

Вариант, хорошие деловые отношения

Илья

лучше просто любовь,без особой тратилки денег.

Larisa Podosenova

Желательно обоюдная, если будет только с одной стороны, то уже не интересно и обидно

Татьяна Таня Ли

цветы -всем, а кольцо - особый знак!😍