*Фантазёр*

что можно подарить девушки чисто символически на первом свидании?

Ответы
Rai M

При общении, до встречи, дня за два, узнаешь ненавязчиво, любит ли она кофе. Например, рассказывая как прошёл день, говоришь : " Я сегодня в Старбакс залетал, посоветовали такой-такой кофе, мне так понравился...и тут же её спрашиваешь про кофе, прям записываешь, про сахар не забудь. Назначаешь встречу, так, что бы поблизости был старбакс и что из него, было видно, где она должна тебя ждать. Как она пришла, заказываешь кофе, который ей нравится, ну и себе...Ей будет приятно, что ты запомнил, ну и если зима и холодно - это вообще супер))

*Фантазёр*

Отлично:)

Rai M

При общении, по инету, по телефону надо улавливать её эмоции, когда она что то говорит, вспоминая и улыбается...а при встречи, её надо вернуть в эти эмоции))

Лариса

Если оно действительно первое,то однозначно цветы. И ещё...если позволите... перезвоните ей,и спросите, какие цветы она предпочитает... чтобы потом не испытывать неловкость)) может ведь так оказаться,что на некоторые из них у неё аллергия,или ещё хуже того,она их вообще не любит)

Ольга Смирнова

Самое ценное - индивидуальный подход. Вы же общались с ней до первого свидания? Внимательность поможет вычленить ее интерес) Может, она магнитики прикольные собирает, или как я - спички, или готовить любит... Что-то для нее лично, что покажет, что Вы ее услышали)

*Фантазёр*

Отлично

*** Белка ***

Когда-то давно молодой человек подарил мне фарфорового котенка. Ничего не склеилось и пути мирно разошлись, а котика храню на книжной полке. Потому что он связан с приятными воспоминаниями 🤗.

Елена Мальченко

Сто процентов многие ответят - цветы, конфеты. Это банально. Нужно подарить нечто интересное, милое - например маленькую кошечку ( статуэтку), любая девушка это оценит. А дальше - фантазируй.☺️

Яр
Ярослав

Дарить что то приходя на первое свидание глупо. Если согласится поехать в гости, можно остановиться по пути и прикупить цветочков. Неожиданно и не банально. Но не обязательно)))

Андрей

Подари магнитик на холодильник, а на магнитике твоя фотография. И скажи, что при каждом открытии дверцы, ты будешь мыслями рядом с ней. Она вообще сядет на жёсткую диету.

*Фантазёр*

Андрюха отличная идея😁🤝👍

Елена

Цветы или шоколад (если любит), но только в конце свидания, чтобы с этим букетом не ходить туда, куда пригласите. С шоколадом проще...он в сумочке поместится...🙂

*Фантазёр*

я так и сделал подарил шоколадлку

Елена

Отлично...Надеюсь, все остались довольны...

*Фантазёр*

ага

Оксана Зинченко

вообще то цветы, раньше дарили весной веточку сирени или цветущую веточку яблони, летом гвоздички,, астры, ромашки, тюльпаны,

Bl
Blackсurrant

Прислушивайтесь о чем она рассказывает,когда вы говорите с ней до этого самого свидания.Нет универсальных подарков

*Фантазёр*

Ок

Тата

Мой будущий муж принёс билет на автобус. Предварительный. Тогда очень сложно было попасть без предварительного))

Тата

А на следующее свидание...2 бутылки молока))). Он работал на вредном производстве, им выдавали молоко!! Оно было дико вкусное!!))

*Фантазёр*

прикольно молодцы до сих пор вместе?

*Фантазёр*

молодцы👍🤝

Ол
Олька

Цветок, как не банально. Ну или коробочку конфет. Правда есть риск, что она не ест сладкое, а на цветы аллергия)))

Оксана Мельниченко

просто посидите с ней в уютном кафе и приятно поболтайте, для первого свидания более чем достаточно

Евгения Познякова-Луговая

Я бы пр первой встречи в такую погоду, была бы рада просто кофе) а так все разные... Хз че им надо

Лю
Люси

Фигурки из мраморной крошки, мандаринки, это 2 птички, уточки, означают пару неразлучников

*Фантазёр*

Так сразу: ) ненапугает это её

Лю
Люси

Одну ей - самца, другую - вам

Таяна

Эмоции, интересное общение. Ну или герберку, красиво оформленную. Только одну, а не букет.

*Фантазёр*

Что это за герберка?

Таяна

Цветок. Гербера.

*Фантазёр*

Ок

Алия

Своё внимание, свою заинтересованность ею, галантность, уважение, обходительность...)

*Фантазёр*

нет просто спросил

Алия

Бывает и так, что люди ещё разводятся )

*Фантазёр*

бывает и что так и не встретили?

Алия

Лучшего так и не встретила... А худшего - мне не надо...)

*Фантазёр*

ясно

Дарящая Свет

подарите брелок для ключей,и скажите,чтоб прикрепила к нему ключ от вашего сердца!))

А*
Анастасия **

Статуэтку , можно в виде кирпича и дерева ( если у вас серьёзные намерения ) 😁

*Фантазёр*

Отлично

Цельная Ягода 🍒

Шелковый шарфик...будет потом символизировать вашу первую встречу, для неё.))

*Фантазёр*

О да