Александр

Из небесного озера любви созданного творцом, наши души через серебряную нить наполняются энергией любви. Если завидуем, лжём, гневаемся, жадничаем, оскверняемся и безумствуем, то уровень энергии любви в душе падает, не восполняется и человек переходит на сторону зла. Верите в существование Ангелов? 🖼

Ответы
Samaya Samaya ***

Чё за фигня..............во мне любви и сострадания к ближним столько,что на всю планету хватит............это совершенно другое состояние Души,и каждый может прийти к этому,если откинет все условности и границы..............когда на бомжа начнёшь смотреть не с презрением,а с сочувствием и его история будет не бредом,а стечением обстоятельств...............когда перестанешь чертить границы между людьми...........тогда только обретёшь гармонию...........когда снимешь с пьедестала своё эго.........только тогда вселенная откроется тебе........

Ирина Ирина

Ангелы- хранители есть у каждого человека.Ангелы- хранители всегда незримо поддерживают нас в трудные минуты жизни.Нужно только активировать "канал связи".Испытала на себе.Духовные практики нужны. А я в бассейн!

Александр

Спасибо, Ирина ) 🌹 👍 🙂

/// Марина ///

Уж не знаю как их реально назвать, но сила есть, которая помогает нам избежать сложных ситуаций в жизни. А порой и жизнь спасает) человек по своей сути вечно лезет туда, куда не надо бы даже и смотреть)

Ускоряющий Мысль

это другой уровень, тебе его не понять пока сам не станешь одним из них, но это приходит не пожеланию и даже не по заслугам праведной жизни

Улугбек

В любви всё столь загадочно, что можно верить во всё НЕВЕРОЯТНОЕ....

Александр

это третья стадия развития, видеть в обычном необычное и невероятное

Улугбек

Спасибо, Алекс, за высокую оценку...

Ма
Марина

Ни одного воочию не видела) но являются же они иногда кому то

Ма
Марина

Благодарю😊

Та
Тамара

Конечно... Есть канал, по которому с ними можно общаться...

Та
Тамара

Думаете, шучу... Подсказывают...

Александр

Тамара, верю )

Та
Тамара

Спасибо...

Валентина Семенова

ДА ,ВАМИ НАПИСАННЫЕ СЛОВА БЛИЗКИ МОЕЙ ДУШЕ.БЛАГОДАРЮ.

Светлана Войцеховская

Конечно! Мы же не вершина сознания в космосе!!

Zima

Конечно, а кто же нас спасает подчас? Они...

Zima

Розовый, наверное. Правда, утром был каким-то серо-розовым, а потом серость ушла)

Александр

розовый это радость?

Zima

Я бы сказала умиротворение, отсутствие проблем. Всё-таки радость поярче должна быть! Ближе к малиновому. Согласен?

Александр

с тобой согласен, ты женщина, в этом лучше меня понимаешь

Zima

Я кстати, худ.школу закончила. Никогда не говорю, что я художник. Просто немного по-другому вижу мир

Аркадий

Ну и хрень! Главное это заботиться. И все.

Антонина Киселева

Да.Очень красиво написано и очень верно.

Александр

спасибо. Верите?

Aleksandr Loychenko

А...Ты - Сам , Им не Пробовал "работать" ?...)

Валентина Уткина

Верю.еще есть серафимы и херувимы .

Валентина Уткина

а что же дальше не задаете вопросы?

Александр

какие, Валентина?

Валентина Уткина

Что они делают .какова их роль в жизни людей.все ли они служат Богу.или есть непослушные ангелы .да много есть вопросов,

Александр

расскажите

Валентина Уткина

Вы же сами знаете .раз задали такой вопрос.

Жемис Лебаева

Мириады мириад духовных создании.

Михаил Александров

А в их существование нужно верить?

Тссс...

В виде умерших родственников

Татьяна

Верю. И даже знакома с парой

Александр

людям это не подвластно

Татьяна

Вы напрасно так скептичны. Людям подвластной больше,чем кажется. Кто то совершенствуется,а кто то стоит на месте. Расширяя сознание,мировосприятия -мы совершенствуется. Безусловно без воли Господа не обходится. Но все даётся по вере нашей. .. Людей,обладающих способностями,гораздо больше,чем может представить обычный человек. Среди моих знакомых,как минимум 5 таких

Александр

и слава Богу, Таня, но я остаюсь при своём мнении, однако верю в скрытые способности, выходящие за грань нормальности, но такой человек очень светлый, стоять с ним рядом это уже удача

Татьяна

Не все так думают

Игорь Безкоровайный

Я - человек Себе верю всегда

ᚦᛊ∨ᛁ

...Верю..))...😏..сама Ангел..))