Ирина Климова

Университеты США,воспитывающие элиту,самые свободные и открытые(на словах).На практике они не пускают в свою среду чужих.О чём это говорит?

Ответы
Мастер Поцелуев

о двойных стандартах и лицемерии, присущем любому обществу, а не только американскому.

Андрей Мишутин

О их уровне образования говорит Псаки в своих выступлениях...

Ирина Климова

😄 Думаю она играет роль идиотки... Актёрское мастерство одним словом

Андрей Мишутин

Сначала я тоже так думал. Но потом пару раз появилась на той же трибуне её коллега и тоже женщина. Разница была небольшой. Вот Мэт Ли- умница, так прикалываться даже я не умею. Впрочем, у мня есть и личный опыт. В 1995-м под Минском проходил форум "Конверсия и экология". На день третий (апосля вчерашнего фуршета) вышла на трибуну какая-то американская девочка и стала на полном серьёзе нам рассказывать, как нужно мыть пробирки и колбы перед взятием проб. Для справки должен заметить, что аудитория была не из ПТУ, а половина имела научные степени...

Олег Полбин

что всех остальных они считают рабами а себя элитой

Гр
Григорович

Это говорит, что они хотят сохранить свою чистоту.

Eugen Schitz

Что всё, что писали о западе при СССР на 80%- правда.

Алексей Кирпу

Это не университеты не пускают, а общество.