Der Schwarze Panther

У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? И мне вопрос )))

Ответы
Наталья Шупенько

в съёмке фильма и клипа нет ,а личной съёмки как и у всех хватает.

Наталья Шупенько

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? и мне вопрос!

Светлана Николенко

Нет. Только репортажи в новостях на местном телевидении.

Сауле Албаева

нет....лицом не вышла наверно))) а у тебя был такой опыт?

Светлана Мальцева

только в местных новостях на заднем плане

Светлана Мальцева

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? и мне вопрос!

Николай Кооп

тоже самое

Светлана Мальцева

почти звезды)))

Yana Unheimlich

ну я в рекламе пару раз снималась 😄 а ты?

Виктория (*_*)(*_*)

почему был, может и сейчас есть

Whispers In The Dark

нет ксожилению, а хотелось бы

Вика Виктория

неа...как борешься с грустью?

Alina Olenina

к сожалению нет(а у тебя?

Alina Olenina

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? И мне вопрос )))

Stone Cold

да. кота ваську снимал.

Stone Cold

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? и мне вопрос =)))

Андрей Чекунов

только домашнее видео

Андрей Филимонов

Пока недовелось

Андрей Филимонов

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? и мне вопрос!

Оле4Ка Ким

конечно а что?!

Оле4Ка Ким

М)
Мадонна )))

Ну если бы фото было ближе и ты была бы без очков, возможно и угадала бы... а так извиняюсь! Мне 26 лет

Оле4Ка Ким

ну по мне не скажешь просто иногда меня даже мама не узнает как будто я ее знакомая или подруга

М)
Мадонна )))

Прикольно!

Оле4Ка Ким

ну=)

Ольга Федина

нет. ты откуда?

Олег Гук

Из Казахстана г.Алматы

•К
• Кеппа

и сейчас есть)

•К
• Кеппа

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? и мне вопрос =)))

Viktoriya Borisova

да)

Сергей Лихачев

нет не был

Сергей Лихачев

И ты ответь: У тебя был опыт съемки в фильме или клипе? и мне вопрос =)))