Наталия Васильева

Сегодня иду утром,смотрю два голубя сидят,один другого по голове тюк-тюк..второй взъерошился,но молчит,терпит...муж наверное?!))?

Ответы
Владимир Михайленко

Это лучше.5. Небывалый подъём, Великая Гармония сделают наконец Землю не Полигоном испытаний человека, а местом совершенствования его до уровня развития Высшего Разума.

6. Золотое время Земли и рассвет человечества станет возможным, только начиная с реформ в России, а её высокий Духовный уровень будет маяком для всех стран и народов.

7. Всё это было записано в отдельной книге Нострадамуса, где он подробно описал этапы этого исторического процесса преобразования Земли, начиная с Великой северной страны, с указанием имён людей, которые от Имени Бога должны взять власть в свои руки и определить путь России, Её уникальную роль в мировой истории Новейших времён.

Fох Малдер

..а ещё чтобы тебя не ждали 7ро.. иметь 8 глаз на затылке.. иметь 9 жизней как у кошки.. 10 пальцев на 2ух руках.. 11 оберегов.. 12 мгновений весны.. 13 бриллиантовых стульев.. и вообще будешь иметь 100друзей будешь иметь 1000000 рублей..! 🙂

Владимир Новичков

нет. это принцип жизни голубей.... стая всегда выбирает слабого и тюкает его до смерти, потом выбирает другого и ему та же участь...тоже мне символ мира...самая мерзкая птица...не люблю...

Евгений Бабич

Как-то странно поставлен вопрос. Не голубь с голубкой а два голубя и вдруг один из них муж. Хотя если одного из них зовут Элтон Джон а второго Сергей Пенкин то наверное так оно и есть.

Дмитрий Климов

Голубь - птичка мира...... А то, что Вы видели, то, как ни прискорбно, то один убивает слабого, больного голубя.... Мирный план урегулирования проблемм....

Дмитрий Климов

Так есть на самом деле.....

Вика Сергеева

наверное, второму голубю просто заплатили или с ним поспорили.
лол, а еще такие тип шуточки уже не считаются смешными где-то с 2009 года))
😄

И(
Игорь (Волжский)

у голубей как раз наоборот... это муж жену учит, показывает где должен был бы быть у ней мозг. Но увы... чего нет,того нет.

Анатолий Люкшенко

Тише люди ради бога тише голуби целуются на крыше голубок с голубкою воркуют вот она сама любовь ликует!

Владимир Григорьев

голуби - самые жестокие птицы. Значит, он уже не может сопротивляться. Если не отогнать,забьет до смерти.

Oleg Simanov

нет......... прикол....... но это они так еду оттбирают... могут и насмерть заклевать... блин птицы мира... смешно

Игорь Сергеев

Некоторые особи таки не могут без ежедневной демонстрации своего превосходства над мужчинами.

Илья Бережихин

а я наблюдал, как майны клюв о деревяшку точат 🙂 какого пола была особь - не разглядел 🙂

Геннадий Захарченко

ночь не был дома у людей на оборот мужчина утром с цветами значит ночью не был дома

Алия Бейсембина

)))) хорошо если так. А не наоборот. Все таки самки не такие агрессивные как самцы.

Наталья Сорокина

Голубиц то много в стае.... есть на кого взор обратить, вот и получил в темечко...

До Вольный

нет. у голубей это в порядке вещей. от скуки забивать слабого. Сволочная птица

Раиса Архипова

Или наоборот. Тоже случается. А может это такая любовная игра, и оба балдеют?

Дмитрий Ларионов

Скорее всего, вы замужем, я думаю потому как мысли такие пришли вам в голову.

Алексей Фёдоров

Тюк тюк и постоянно -это женщина .У мужчин один раз БАХ и все . Учите зоологию

Николай Хлебетов

нет,эти птицы самые грязные,и единственные кто заклёвывает себе подобных