Надежда ===

Мужчины!!! Я это...тут борщ сварила, украинский с пампушками))) Кто-нить желает?!

Ответы · страница 9
Котопланетянин.

Блин.. вкусил бы 🙂

Котопланетянин.

А то я тут консерву килек открыл, в томате. Ну тоже.. ниче так!

Надежда ===

Раньше вкусняшка была, килька в томатном соусе!!!

Котопланетянин.

Она и сейчас есть. Стоит по дороже чуток. Обжаренная, в таматном соусе.

Надежда ===

Знаю, что есть...но, как-то взяла...так захотелось, молодость вспомнить))) И так не поняла, что же там в банке было...какая-то каша...ни одной целой рыбки...даже кот не стал кушать.

Котопланетянин.

Да, много фуфла сейчас, каждый своё пытается протолкнуть. Я лично, когда найду ченть хорошее, стараюсь максимально запомнить данные, какой завод, картинка на обложке и тд.
Моим кошкам нравится, штяфкают с удовольствием. Я им немного даю, что бы не сидели вокруг меня пуская слюни.

Алексей Павлов

А доставка есть?)

Надежда ===

Ути, лапулечка какой у вас на руках...Обязательно доставим!!! В какую местность, прикажите?!))) 😀

Алексей Павлов

Питер пожалуйста))) лапусе 9 лет)

Надежда ===

Ой, какой уже большой!!! Хорошо, встречайте!!!

Виктор Кутырёв

со сметанкой? 😋

Надежда ===

А как...борщ и без сметаны?! 😀

Надежда ===

Вау...это с каких мест, так долго добираться?!

Надежда ===

Фигасики...понятно, и что правда до нас неделю? А на чём? На машине?

Борис Артемович

Когда прилетать?

Надежда ===

Так вчера надо было))) 😀

Валера Из Бремена

.....он уже скис.....

Надежда ===

Ой, Валера, как вы не правы... Не успевает... 😀

Алексей Кожура

куда подходить ?

Надежда ===

От Нерюнгри до Якутска, что-то 600-700 км. На такси.

Алексей Кожура

ну а там ещё паровозом сутки и вы у меня !)))

Надежда ===

Аха...вроде я приглашала...а туточки стрелки плавно на меня повернули)))

Алексей Кожура

так когда встречать ?

Алексей Костюков

И ЧЕ БЕЗ СМЕТАНЫ

Алексей Костюков

Я УЖ СТОЛ НАКРЫЛ И БЕЛЬЕ СМЕНИЛ ПОСТЕЛЬНОЕ ТЫ ГДЕ БЛИН

Надежда ===

Ничего быстрый какой...мне столько км шлепать...ждите уж.

Алексей Костюков

А НУ ЗНАЧИТ В ПУТИ

Николай Дударев

не я водку люблю

Надежда ===

Всегда приготовлена, потому что разные люди и разные вкусы!

Ни
Нинэль

Они спяь все ещё

Надежда ===

Нет, ещё маленько осталось! Будете?!

Vyacheslav Maltsev

я б такое съел...

Vyacheslav Maltsev

хохо! куда выдвигаться? счас, ковер-самолет заправлю - готовь скатерть-самобранку!

Vyacheslav Maltsev

ну- та же Сибирь практически. А я в Кемерово. Как погоды у вас? Лето кончилось?

Надежда ===

Ух ты...а я сама из Красноярска! Днем ещё солнышко, тепло, а вот ночью, уже холодно, сегодня утром иней лежал и вода в бочках покрылась ледком. А у вас как?

Vyacheslav Maltsev

У нас аномалия - днем по 20-25 - солнышко светит вовсю, как летом. Не припомню такого сентября. Ночью правда до + 10 падает, но днем опять тепло. На даче огурцы еще растут до сих пор. Вроде на днях похолодание обещают и дожди. Жалко.

Надежда ===

Ничего себе...у нас уже почти всё выкопали, убрали с огорода и теплиц.

Vyacheslav Maltsev

я тоже все выкопал, а огурцы не трогал - лезут и пусть:) главное, за лето надоели уже, а под конец сезона особенно вкусными стали казаться - когда их мало стало:)

Vyacheslav Maltsev

золотые слова!:)

Лира Мальцева

только мужчины?

Надежда ===

Я всем гостям рада! 🌸

Надежда ===

Можно...есть клубника со сливками и тортик!!!

Надежда ===

ладно...не буду... 😊

Владимир Горшков

А где горилка ???

Надежда ===

А как без нее...конечно в холодильничке лежит, своего часа дожидается!

Владимир Горшков

А сало с чесноком и зелень и горчичка ???

Seymur Rasulov

меня пригласиш?

Надежда ===

Я всех приглашаю...ещё бы фото поглядеть... 😀

Mikl Demidov

А чеснок есть? )

Mikl Demidov

Тема любви в стихах - это не моё. но есть исключение. Единственное. Желаешь?

Mikl Demidov

У меня приличного не бывает. Странно. что не заметила...

Надежда ===

Заметила...но думала...исключение же)))

Mikl Demidov

Сон, мне снится сон,
Я вижу мир, где я живу
И снится мне, что передо мной
Весь мир встаёт, как наяву

Сон, мне снится сон,
И я лечу, а не бегу
Вверх, за облака,
Мне всё легко, я всё могу!

Сон, я вижу сон,
Я вижу свет других планет
И, быть может, там
Лишь есть любовь, а горя нет!

Надежда ===

Такой бы сон и в явь...Спасибо.

Владимир Лузин

Капуста свежая

Владимир Лузин

Есть ещё и третья кухя но я её не ем

Надежда ===

Обалдеть...как вас там кормят...казахская что ли? А мне нравится кое-что, бишбармак, например...баурсаки люблю!!!

Надежда ===

Ого...удмуртская - жена, украинская - тетя, чувашская - мама?

Надежда ===

Понятно. Да уж. Прелесть, разная кухня...я сама готовлю, по книге разную кухню пробую. Что-то нравится, а что-то не очень.

Надежда ===

Спасибочки! Добро пожаловать!

Дмитрий Семин

А рецепт можно?

Надежда ===

По правде говоря, рецептов очень много, ещё по областям на Украине, разные готовят. Так что выбирайте!

Дмитрий Семин

За ехидство извиняюсь ((((( 😥 не так хотел написать простите Я хотел сказать что каждый повар готовит борщ на свой вкус а рецептов)))))))))))))))))))))))))Я одних киевских нашел штук 6 и все разные)))))))))кстати а с толченым салом и чесноком не пробовали?

Надежда ===

Я обычно перекручиваю сало, чеснок и на хлебушек...вкусняшка!!! Даже с чаем кушают!

Дмитрий Семин

не то нето именно в борщь не перекрученое а растолченое и немного укропа аромат бомба и цвет шикарный все блин завтра борщ варю

Надежда ===

Надо попробовать, но что-то напоминает, может прабабушка готовила. Так, хорошо...на днях сготовлю! Спасибо, что напомнили))) 👍

Андрей Будняев

из какого мяса?

Андрей Будняев

далековато ехать на борщ.... но-спасибо за предложение....

Андрей Будняев

можете к нам-Узбекистан.... много разных вкусных блюд.....

Надежда ===

Ой, у вас классная кухня...с удовольствием!!!

Андрей Будняев

и фрукты ароматные и сладкие..и дешевые..

Надежда ===

Да, у вас наверно...а вот у нас, дорогие и всё китайское...

Хикмат Негматов

Адрес дай!!!??? )))

Надежда ===

Очень далеко! Север. Якутия.

Хикмат Негматов

Это только ради борща с пампушками добираться туда? Или и сюрприз тоже будет?

Надежда ===

Ну, вот всё расскажи...потом не интересно будет...ну, весело точно будет))) 😀

Дмитрий Пан

А доставка как?

Надежда ===

Добро пожаловать, в гости!!! А вы, ночью борщ кушаете?!

Надежда ===

Классно! Люблю, когда мужчина хорошо кушает и главное, всё.

Миша Назаренко

а шашлычка нет?

Надежда ===

Кто ищет...тот всегда найдет.