Лидочка Мущинкина

Уфимцы вопрос к вам где можно купить мужскую обувь недорого, где сами берете посоветуйте пожалуйста

Ответы
Миша Макеев

По любому можно найти на вьетнамском рынке в деме, там много павильонов

Де
Дед'уктор

Я крайний раз брал на Сипайловском рынке)) Правда, это было в 2001 году))

Владимир Беккер

Девушка,это вам лучше в Германию на летнюю распродажу приехать.

Sk
Skorpion

магазин АРКАДА,и против магазина рынок по улице Губайдуллина

Ис
Искандер

На вьетнамский рынки конечно это не на долга цена !

М*
Маша *

Уфа, у вас крутык карусели, атракционы есть??

Лидочка Мущинкина

Вообще есть но я не в уфе живу можете в поиске посмотреть мне парк кашкадан нравится там и атракционы есть и беговая дорожка и пляж у озера, фонтан прямл с озера очень красиво

Дж
Джеймс

Хахах и ниже реклама дом престарелых

Валерий

По карману есть в каждом городе

Иса Джи

пошарься-по.помойкам..)

Анвар Несадат

В Монро хорошая обувь

Андрей Глебов

Уфа это Башкирия?

Андрей Глебов

Это где много нефти и вообще богатый край.