Al
Aly

Бывало ли у вас так,что вы находясь в отношениях с одним человеком испытывали чувства влюбленности ещё и к другому человеку?

Ответы
Александр Каракулов

смотря какие это отношения (брак, сожительство или просто гуляете вместе, а вечером каждый к себе домой), просто мужчинам легче в таких ситуациях всегда. Если у мужчины много девушек - он мачо, ловелас, а если у девушки много парней - проститутка, шалава. Такие реалии нашего времени и так думают 90% людей))) А так смотри сама, кто тебе милее, с кем ты себя чувствуешь комфортно, кому можешь рассказать о самом сокровенном - с тем и будь))) Удачи тебе)

Al
Aly

Спасибо,но ситуация меня не касается,это просто вопрос

Роман Боровков

это происходит,практически со всеми людьми .Полигамия ,моногамия всё заложено в генетику ,а генетика могучая сила с которой,может сравнится только гравитация, так что особо не огорчайся а считай что это чувство на самом деле, большая симпатия с оттенком уважения. Всех благ.

Al
Aly

Спасибо)

Роман Боровков

Всегда пожалуйста, а ты забавная.

Al
Aly

Чем же)?

Ал
Алик

Бывало . любил я одну девушку безумно но женился на другой а сейчас и её люблю и к той тянет

Константин

Да, конечно. Восторг, восхищение - сколько угодно, не желание изменить, конечно.

Денис Николаев

Если я испытывал чувства влюбленности, то сразу прекращал все отношения)

Вл
Владимир

Мало того, я не просто испытывал чувство влюблённости- я полюбил.

****** Известный

Никогда. Для меня девушка всегда одна. Мысли о ком то еще улетают

Al
Aly

Похвально)

****** Известный

Такова настоящая любовь 🙂

Alex Okin

Ммм, было один раз. Мягко говоря чувствуешь себя очень щекотливо

Niemand Против Войны

Мадам. кот у вас - просто обалдеть! Случайно не Чернышом зовут? )

Таяна

Было. Но любовь на мимолентное чувство не променяю никогда.

Al
Aly

А если это не мимолетно,а длиться уже 3года?

Таяна

Это тогда не влюбленность. Влюбленность это вспышка, а потом привычка или любовь. Так у меня с мужем было. Он все ещё на груди моей засыпает, как и 4 года назад, почти 5.

Душа Льва

Конечно... люблю обоих ( мужа и сына ) как вам такой поворот ?

Al
Aly

Отличный👍

Краями Прошёлся

Бывало что любя одну испытывал влюблённость к другой

Al
Aly

Это уже не любовь)

Краями Прошёлся

Любовь осталась,влюблённость прошла

Сергей Серебров

неоднократно...Вокруг так много симпатичных людей...

Все Ушли На Фронт

Это пройдёт, когда кто-то из них по голове настучит.

Al
Aly

😃

Александр Михеев

Бывает,люди всю жизнь должны искать свою половину

.тургенев .

ДАЖЕ ЧАСТО . ЛЮБИЛ ДВУХ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ...........................

Ан
Антоха

Я однолюб! Могу любить только одного человека

Алексей Flowey

Да но понимая что нельзя общение прекращал...

Виталий Скабелкин

Нет. Я всегда люблю только одного человека.

Al
Aly

Молодец)редкость)

Rashid Musaev

ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.КОНЕЧНО БЫВАЛО.