Их
Ихтиандр

Кто в детстве засовывал пальцы в розетку? 🙂

Ответы
Оксана Высоцкая

В розетку - нет. В 5 лет утюг включила и обожгла 2 пальца. В 6 поджигала пластилин, расплавленным случайно капнула на руку. Это из того, что помню. Вообще за детство много разных эпизодов было))

Это Я

Не я этого не делала, мне говорили что нельзя, а вот голова скажу арктика перил на лестничной клетке застревала. ..

Это Я

Не я этого не делала, мне говорили что нельзя, а вот голова между прутьев перил на лестничной клетке застревала. ..т9

Шепот

н засовывались-пробывала!спицу и шпильку-да!так тряхануло,что аж пробки в хае повышибало)))))))))))))))

Их
Ихтиандр

Бывает))

Анна Чебанова

тот кто без мозгов... Нормальные дети, если им сказали родители НЕЛЬЗЯ, то они и не лезут...

Галина Осташко

У меня сын 3 лет так сделал. Отлетел на пару метров, но больше ничего, слава Богу.

Римма Иванова Брак С Шананин

Я точно не засовывала ,потому что росла очень умной девочкой !!!

Arif Mehdiyev

а я верю римме

Марина Югорская

Две невидимки для волос сунула...Больше желания не возникало...)

Малина

Нет. Не рисковала. Но позже, уже была студенткой, било током...

Анна Дургарян

Яяяяяяя!!)))) В цоколь от лампы...) и говорила, что "щипется")))

Ма*Дамочка

в розетку -нет. в патрон куда лампочку вкручивают - было )))

Зина Тажибаева

А чего в детстве небыло, кто можеть сказат.........................

Лэд Корди

у нас было модно засовывать зажженные спички в рот))))))

Марина Миткалева

Я спицы вязальные тыкнула в розетку и увилела салют!)

Марсианка

Спицы засунула, отбросило к противоположной стенке!

Анна

Пальцы? Они туда даже в детстве не поместятся)))

(*
(*_*)

Тот до старости не дожил 😆😆😆😆

Неизвестно Неизвестно

Было такое, только не пальцы, а шпильку...

Снежана

Вообще-то пальцы в розетку не влезают)

Тссс...

Пальцы не залащили, шпилька подошла

Александр Скачедуб

...любознательный ребёнок!)))

Тссс...

Та чересчур

Антонина Холмогорова

все наверное,если есть такой вопрос