Ирина

Дочка пригласила 20 одноклассников в гости, вечером накануне))) А какие вам дети сюрпризы делали?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Так вечером же. У меня всегда в запасе есть вот что- я покупаю в магазине или на хлебозаводе сухие печенья пряники (дешево)и делаю из них муку и она у меня всегда есть. Если только такая ситуация бывает я быстро достаю сгущенное молоко леплю из него и муки любые фигуры, и быстро делаю из них пирожные с кремом, кладу в морозильник и жду гостей. Пока жду ставлю чайник, а как приходит пою их чаем с пирожными. Сколько слопают, столько и слопают, желаю много ег. 3 на всех хватит. Эти пирожные так и называются крошковые. А когда лето и есть малина или земляника или ежевика я облепляю круглые пирожные этими ягодами и вкусно и полезно

Ирина

Круто! Спасибо за идею!

Маргарита Радзивилл

Я много разных пирожных и тортов делаю просто даже из черствого хлеба, их печь то не надо и все ыбстро. Чхой хдкб мелите на кофемолке и только нужно не сгущенным молоком а варенкой их слеплять тогда будет вкуснее и потом кремом ( из масла сливочного или маргарина с сахарной пудрой или из сливок или из сметаны) покрыть и длинную палочку нацепить как та с донышком на которую квитанции нанизываем и поставить в морозилку а потом кушать. А торты я делаю разные и собачки и кошки и утята и курочки и цыплята- все зависит от того что у меня на данный момент есть. Напишите в поисковике- крошковые пирожные и сами все там увидите, я тоже туда отсылаю когда очень красивые получаются торты и пирожные

Ирина

Спасибо огромное!

Маргарита Радзивилл

Не за что, я пирожные и торты люблю, но не покупаю в магазине потому что не знаю что туда кладут

Ирина

Правильно!

Вл
Владимир

Сын пригласил друга порыбачить у нас в воскресенье.Я прикинул,начал готовить обед на троих.Перед самым обедом прикатила целая семья,шестеро бразильцев.В холодильнике пусто,до супермаркета 16 км.Побил личный рекорд скорости закупок:37 минут,вместе с дорогой.

Ирина

Вы супергерой!

Вл
Владимир

Суперидиот-ещё один штраф в этом году,и придётся заново на права сдавать.

Ирина

Не переживайте...

Вл
Владимир

В лесу без машины? Нереально.

Ирина

Ну если в лесу, то да...

Наташенька

😀👍...у нас каждый вечер 7-15 человек приходили, как только похолодает))) ...а однажды она группу в Питер собрала и меня руководителем сделала -" Мама, ты же хочешь бесплатно в Питер съездить?" -" Хочу,до ча..." - " Ура! Завтра путёвку оформляй и едем!"))))

Ирина

)))), супер!!!

Наташенька

😀...да. Съездили тогда хорошо)))

Ирина

Думаю, что поездка удалась))

Niemand Против Войны

Они искренне не понимают, какие могут быть неудобства для родителей. Сам был такой. По минимуму приготовьте чё-нить типа тортиков-булочек и незаметно уйдите. Дом ведь не спалят?

Ирина

Всё прошло успешно) вечеринка а-ля пикник закончилась без потерь и ущерба))

Ми
Михаил

Это много . Но кстати дочь тоже приглашала на день рождения всех девчонок с класса и мальчиков было 2 или 3 но они сбежали , а штук 10 одноклассниц остались ночевать , было же 24

Ирина

Ничего себе!))

Ми
Михаил

Я конечно был в шоке . Но , вроде бы сейчас это почему то становится нормой

Ирина

Хм... Действительно))

Ми
Михаил

Вечеринка называется

Ирина

Да

Ми
Михаил

Вот вот

Ирина

)

Майя Петрова

Мне сын квартиранта как-то привел - парня из своей группы. Тому негде было жить - место в общаге не дали, квартиру снять не получилось... Причем мой сам жил в общаге...

Ирина

М-да... Долго жил?

Майя Петрова

Почти год... Пришел на 2 недели... У меня сыновья добрые, жалостливые...

Ирина

Понятно))

Андрей Акбаров

каких только не было, дочь поступила в универ, купили ей квартиру, в малосемейке, приезжаем через месяц, а там ее одноклассник уже поселился, так и живут 11 лет...

Ирина

Круто!!!))

Ирина

)

Елена Островская

Мой сын как-то привез на третьем курсе всех одногруппников на ДР..."Мама, подарков не надо, приготовьте нам стол." Готовила три дня- как на свадьбу

Ирина

Мдааа🤦‍♀️

Надя

Помню в третьем классе дочь сломала кровать. В сказку " Сама сломалась " не прверила... Мне кажется наши 20 прибыли к вам😂

Ирина

))))

Saloniki-3 Gretciya

мая дочь каждый день просит на краски ну там маникюр педикюр и што ешо есть незнаю деньги.а ей всево сем лет

Ирина

Ого!!!

Saloniki-3 Gretciya

уменя такой сюрприз каждый день.хоть Ана не пакупают такие вещички но серавно просит

Ирина

Понятно

Saloniki-3 Gretciya

харашо што сын пака маленький ничего не сабражает.ато вешался бы)))

Ирина

М-да..

Saloniki-3 Gretciya

ну дети есть дети

Ирина

Да

Rusa Urartu

я еще не женат. а моя племяшка(доча сестры) всегда опустошает мой кошелек, когда мы гуляем вместе.

Ирина

Правильно делает, настоящая леди😏

Rusa Urartu

Обожаю ее. Эта маленькая разбойница моя самая любимая на всем свете.

Ирина

Замечательно))

Rusa Urartu

✌️

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Все девочки моего сына из класса,которым он нравится поцеловали,когда к нему в школу пришел))))

Ирина

))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Теперь в школу прихожу часто!)))

Ирина

За добавкой?))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Сегодня вот концерт был)

Мирумир

все можно купить, сейчас))) но накладно. какие сюрпризы.... кроме отрезанной челки - не помню)))))

Ирина

)) ну тоже..

Лариса

1 сентября в 9 вечера дочь "вспомнила", что завтра нужно сдать гербарий))) ЛЕТНИХ растений))))

Ирина

Ой, это у нас бывает и с садиком))

Лариса

ладно хоть не арестовали нас, когда мы по темноте по городу травку выкапывали)))))

Ирина

Ничего себе приключения))))

Мяско На Коляске

Норм так друзей у твоей дочери! Круто че, ребенок не замкнутый - это прекрасно!)

Мяско На Коляске

Скорее по работам)

Ирина

Аааа

Мяско На Коляске

Ага... можешь попробовать созвониться если хочешь

Ирина

Сейчас)

Пт
Птичка

Так много не приглашали)) но вот о поездках частенько ставят в известность

Ирина

Пт
Птичка

Хороший возраст)) куча друзей-подруг.

Ирина

Да, вон сколько)))

Пт
Птичка

Плохо когда никого нет)))

Ирина

Да, когда нет никого плохо

Дмитрий

на 10 лет ко мне 12 товарищей пришли а так человек 8 приходило Мне разрешали

Ирина

Здорово!

Gulnara

мой бизнесмен продал новый велосипед и компьютер соседке почти за даром.

Ирина

Да уж

Алексей Мельников

я сюрпрайз сделал в армию ушел в 2002 🤣пригласил своих 10 мать в шоке была

Ирина

Хм... Так вроде не много...

Алексей Мельников

не дело не втом меня не должны были в армию я сам хотел

Ирина

Ааа а я бы тоже в шоке была, если бы со мной сын такое сотворил... В так её время😲 И как было?

Алексей Мельников

😒ставь мишленг

Ирина

Всё смешалось)

Александр Буторин

маленькие дети малые сюрпризы, большие детки ну и сюрпризы уже большие)))

Ирина

Да)