Виктор Авданов

Если мужик как орангутанг,он кому-то понравится?А женщина похожа на Горгону каковы её шансы?

Ответы
Frieda Knelsen

С мужиком проще, он и должен быть всего то на5 % быть красивее гориллы, а вот с женщиной тяжело, тут решит только приданое

Марина Шабаш

ну на вкус и цвет товарищей нет- и шанс всяко может быть у любого-вот встретились например орангутанг и горгона

Людмила Шуклина

Мужчина ваще должен быть немного красивее обезьяны, этого достаточно. а вот про женщин лучше вы расскажите

Galina Snegur

в каждом человеке есть что-то красивое. у каждой саломинки есть своя тень

Замфа

а ведь мифическая Горгона - была на лицо - прекрасной.....

Елена Премудрая

на вкус и цвет...каждый выбирает по себе)))

Милота))

и кому этот орангутанг понравится..?

Анна Гордусенко

На каждый товар- свой покупатель!!!

Юр
Юра

может Квазимоде приглянется

Виктор Авданов

У женщины шансы всегда высоки.

Лариса Осадчая

у всех есть шанс ,даже у них!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

они найдут друг друга!

Карина Степанян

все мы на любителя

Виктор Авданов

Мужик и должен быть чуть красивее обезьяны,а женщина всегда красива если не телом, так душой.

Карина Степанян

угу.....мы же цветки природы))))))(мне так м уж всегда говорит)

Валентина Черняева

У всех есть шансы

Виктор Авданов

согласен.

Т.
Татьяна ...

один к трём

Виктор Авданов

После литра водки и она королева

Т.
Татьяна ...

это точно