Наталья Грибова

🖼 А тем, кто хочет похудеть, но после 18-ти не в силах отказаться от жареной картошки с луком, включайте до ужина Спрашку! Начитаетесь такого, что напрочь отобьёт аппетит! Ну как, помогает?

Ответы
Ke
Keeper

Помню, ходили с бабушкой по "Привозу", она в задумчивости остановилась у прилавка с птицей: "Рыбонька, как вы кормите своих курей?" - "Стесняюсь спросить, мадам, в честь чего оно вам надо?" - "Как это - в честь чего? Может, я тоже хочу так похудеть?"

Серебряная Борода

Не нажрешься, так ослепнешь...спрашка-херашка, что в реале дел нет больше? Прогулка, секс, спорт...или до того уже человек отупел?

Балбес

Глупо... У меня традиция: Между 20-00 и 22-00 "перехват" по-крупному... Дневной рацион не в счёт... Организм лишнего не принимает... 😝

Наталья Грибова

Главное, что бы шло на пользу!🤣

Балбес

Вес не повышается... 😋 Если интересно, продолжу о рационе, о весе...

Вадим Семененок

Не задумывались за чей чего этот профессор существовал.Он просто обслуживал тех кого презирал и как это называется .

Наталья Грибова

Хмм! А мы сейчас, полагаете, живем... иначе?

Вадим Семененок

В том то и дело что так ,но некоторые этого не признают😟

Вова Макаров

еще часы можно переводить... страна большая... там где уже 18... можно покушатьспокойно с ттеми где еще 12 дня

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот минуту назад тарелку вымыл, а перед этим она была полная пельменей и как-то не заморачиваюсь

Наталья Грибова

Правильно! Ни какая фигня не должна портить человеку аппетит!😁👋

Денис Чугунов

Тут всего 2 способа, меньше есть или больше двигаться, есть еще один съел и два пальца в рот

Почти Как Ангел

НЕ жрать после 15 ти часов))))) ноги не протяните но и наслаждения н получите

Геннадий Голубев

Не-а... наоборот жарыеной картошки захотелось. с луком и удовольствием.

Nick Moslem

А знаете,вот уже почти год,как абсолютно не хочу есть картошку...

Наталья Грибова

Да уж! 🤣🙃Овощ сильно подорожал...

Nick Moslem

Нет, у нас своя...

Наталья Грибова

Тогда загадка! Без картошки и щи не сваришь...

Nick Moslem

Нет,вот именно жаренную,вареную...

Белый Фрилендер

Не помогает(. Тут не так страшно, что отбивает аппетит и желания)

Наталья Грибова

Даже от невежества большинства не страшно?

Белый Фрилендер

А в чем проявляется невежество?

Рая Люба

😃😃😃мне ничего не отбивает. только что кусок торта схомячила

Вера Гудкова

нет, есть-то хочется, сгореть она может,когда здесь увлечёшься

Angel Ok

неа, сожрала плошку гречи ... хотя и похудеть тоже цели не было

Владимир Фомичев

Завещания потомкам в бытность советского времени .

Андрей Григорьев

Ага, к завтраку только из нее потом и вылезешь...

Л*
Леська **

😉 , будильник нужно ставить , на поспать лечь

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Нет,не помогает. А от картошки с луком толстеют?

Александр Дугинец

Спасибо!!! Тока аппетит разогрелся от хохота!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или картошка сгорит, что более вероятно! 😁

In
Ingritis

Не, на работу на велосипеде! Лучше будет!