Твоё Спокойствие)

А счастье-это просто ,когда у тебя есть всё ,что ты хочешь и любишь, когда есть в твоей жизни есть человек с которым тебе комфортно на душе и неважно какая погода за окном..А для Вас счастье это что?))

Ответы
Танюшка Счастливая!!!🥰

Что такое счастье? Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался не один философ.
А на самом деле, счастье это просто.
Начинается оно с полуметра роста.
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
Это разрисованные в коридоре стенки.
Счастье это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой, слезы и уколы.
Ссадины и раны, синяки на лбу,
Это постоянное что? да почему?
Счастье это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное «Почитай мне сказку»,
Это ежедневные Хрюша со Степашкой.
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье? Проще нет ответа.
Оно есть у каждого – это наши дети!

Мила

Счастье... это когда не болит..... Счастье...когда здоровы дети.... Счастье.. когда есть кому рассказать свой сон...Счастье...когда есть о ком подумать в одиночестве...Счастье.. когда есть кому подумать о тебе.. Счастье..когда есть дом...в который хочется возвращаться.. Счастье когда на душе покой...Счастье...когда твои дети выросли достойными людьми.. Счастье..когда у тебя есть утро.. Счастье..это просто отсутствие несчастья... Счастье...его на самом деле так много.. а мы его всё ждём и ждём...не зная.. что оно бывает разное!!!!!

Евгений Бригг-Снежин

....Что в нашей жизни не случилось,
Слезой стекает по стеклу ...
И рук твоих прикосновенья
Во сне латают пустоту...-
Она холодная и злая
И больно ранит среди дня...
А ночь баюкает...
Страдаю, что нет тебя ...
Живёшь в ином ты измерении,
Надеюсь в лучшем из миров...
А мне вот выпали потери, огрызки снов..
Я чувствую твое дыхание...
И нежные воспоминания согреют душу в декабре....
Мелодия любви живая!
Звучит, но тает ...
на заре.... - Альбина Алдошина!..

Александр Изотов

что есть счастье? человек счастлив в моменты восторга, экзальтации... и в то же время многие считают счастьем, когда человек имеет всё, что ему нужно: любимую семью, любимое дело, прекрасных друзей, отменное здоровье и т.п. а ещё говорят, счастье - это когда все тебе завидуют, а ничего плохого сделать не могут... 🌹🤗

Володя

Умные дяди говорят, что счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности. То есть не зря в университете, где я учился говорили:
Не влюбляйся, не пей ты вина.
И на лбу на своем ты высеки:
"Жизнь тебе для того дана,
Чтобы ты посвятил её физике!"

Иг
Игорь

......бесконечность всегда, везде, во всём с той, которая где-то за гранью познаваемого и досягаемого, которая всегда рядом и до которой невозможно дотронуться, её голос, её смех, её шутки и приколы и вся остальная бесконечность в вечности.....

Павел Лелеков

Счастье это состояние души которое я сам выбираю. Мне не нужны разные условности без которых я не могу быть счастлив. Счастье это умение ценить то, что есть, при этом никто не мешает достигать большего. Счастье это прежде всего ВЫБОР.

Грыгорий Пантелеич

Не, счасть - это когда у тебя все есть. И не чего не надо. Как говорит мой дядя, ну тот что самых честных правил. Счастье - это когда ты проходишь мимо банкомата и аптеки. Так как здоровье не купишь, а на остальное у меня хватает😁

Валерий Чикало

...У меня по жизни были разные ценности и, соответственно, разные понятия счастья. Но вот последние 17 лет сформировалось окончательное определение счастья : Счастье - это когда у тебя нет несчастий....

Crazy Snowman

Это палатка на берегу озера, костёр, рюмка вина или крепкого под хорошую закуску, галактическую тишину и отличного спутника/спутницу, не изрыгающего пустопорожних слов)

Николай Ланцов

1. Исполнение мечты
2. Когда у любимых и дорогих мне людей (семья, друзья, кумиры) всё хорошо и они счастливы
3. Отсутствие плохих новостей в интересующих меня сферах

Владимир Дружин

Для меня - вдумчивая, привлекательная жена, хозяюшка, хирургическая чистота, отьявленная шлюха в постели. Наверно слишком требователен...) DISCO PARTIZANI (New York) 2009 - YouTube

Наталья

Счастье у меня во всем:в шелесте листьев на ветру,в лучике солнца заглянувшего в окно,в том что я просыпаюсь каждое утро и занимаюсь разными делами.

Твоё Спокойствие)

Классно

Наталья

💥😍

Татьяна Черненкова

А счастье - просто жить и жить, Смотреть на солнце, впитывая радость, Мечтать, смеяться, плакать и творить, Забыв про возраст, беды и усталость...🌞

Lаzy

В востребовательности.. Когда вижу, что действительно нужен... Кому-то... 🤣🤣 Наверное, подумаете-глупый и смешной.. Но-ответил честно. Как есть..

Виталий Коротков

Это когда с твоими родными и близкими всё в порядке, это счастье. Надо любить то, что у тебя есть)) а не когда у тебя есть всё, что ты хочешь))

Музыкальный Кот 🐈

Многа денюжкав) так много, чтобы ты даже не знал, сколько точно, и на ценники а магазинах не смотрел вообще, а просто брал, что надо))

Твоё Спокойствие)

Хм, а говорят только женщинам деньги нужны😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Нашло врут!))))) 😂😂😂

Твоё Спокойствие)

Вот-вот)))

Саняка

смотреть как у других все рушится, все идет как то не так, горе, боль и тд.... великолепно) ну такой вот я садист да

Твоё Спокойствие)

Это просто ужасно🥺

Саняка

жизнь как светлячок... когда то перестает светить ... по крайней мере на этом свете)

Твоё Спокойствие)

Так зла и так до фига...лучше же доброе и светлое больше излучать..

Саняка

Я научился отвечать взаимно )

Твоё Спокойствие)

Ну ваше дело конечно

Илья

Счастье с люимой, а остальное само придет.
Даже если много не будет,главное быть с той. Даже если грозит нищета

Твоё Спокойствие)

Согласна с вами..но стремиться к благополучию надо

Ти
Тима

Счастье, это когда ты не в телефоне, а когда ты рядом с любимым и слушаешь, как он тихо сопит...выкини телефон...

Твоё Спокойствие)

А если это счастье только в телефоне?

Ти
Тима

...иллюзия..зачем это тебе...виртуальная любовь, любовь по проводам...очки чёрные сними, мир цветной ..

Твоё Спокойствие)

Всё возможно

Ти
Тима

Так действуй...просто утром, числа, спортивная форма, пробежалась, затем контрастный душ, после этого, маникюр(ты ведь любишь себя) ... дальше в парк, просто на озеро, на воду посмотреть, а вдруг кто-то присядет и начнёт разговор...

Твоё Спокойствие)

Спасибо за совет,я попробую, только попозже

Ти
Тима

Ну не знаю...я бы наверное подошёл...