Спокойствие) 🌸

А счастье-это просто ,когда у тебя есть всё ,что ты хочешь и любишь, когда есть в твоей жизни есть человек с которым тебе комфортно на душе и неважно какая погода за окном..А для Вас счастье это что?))

Ответы · страница 3
Dark Soul

Да, собственно, тоже самое. С поправкой: "человек, которому комфортно со мной"

Сашка "Хоплит"

дороги, спокойный говор стальных братьев, дизельный и бензиновый перегар...

Наталья Мельник

Для меня счастье,когда все дома,все здоровые и сытые спят зубами к стенке.

Angel Ok

вот уже второй месяц для моего счастья очень важно какая погода за окном

Газинур Шормаков

Счастье никто нам так просто не даст. Ты пойми наконец все зависит от нас

Вера Гудкова

Для меня - это внучки, друзья, природа...да просто - жизнь...Дни расписаны...

Са
Самсон

Не юношу надо считать счастливым, а старца, прожившего жизнь хорошо...

Юра П*******

все то же даже можно чуть меньше (всё ,что ты хочешь такого не бывает)

Endarkenment

Это когда у тебя есть отдельная комната от всех твоих любимых людей

Александр Шульга

Как говорят англичане-это часть пирога-семья город, страна, Земля...

Александр

а для меня счастье когда у Сладкой Врединки просто все в счастьии

Спокойствие) 🌸

Спасибо😊

Александр

я сейчас пришел с озера. накупался как окунь.и мне еще для полного счастья тебя надо

Спокойствие) 🌸

А я причём?)

Спокойствие) 🌸

Понятно

Alekikla Zloboifau

вера надежда чтотебя лбят добавь меня в друзья и я буду счастлива

Alekikla Zloboifau

вы будете самной дружить дабавте меня в друзья

Спокойствие) 🌸

Без добавления можно общаться)

Alekikla Zloboifau

мне сказали что Только друзья могут писать ей сообщения

Ирина Карпова

идти мимо аптеки и знать, что туда не нужно заходить за покупками.

Спокойствие) 🌸

Прекрасно понимаю

Карима Тазиева

Как у Хемингуэя ....... Счастье это крепкое здоровье и плохая память

Те
Технарь

трасса, сухой асфальт, голоса стальных братьев... ветерок легкий...

Степан Удилов

Сказка. Только в сказке у любого дурака царевна и еще полцарства!

Степан Удилов

А вот в жизни не так почему то, вы ищете себе дурака с полцарством!)))

Спокойствие) 🌸

Мне лично не нужно царство и половина...и дурак не нужен

Степан Удилов

Странно! Если те капризные то вы вообще капец какая капризная прям нехочуха!

Спокойствие) 🌸

У меня есть мужчина..больше никто не нужен.

Спокойствие) 🌸

А почему именно семеро?))

Спокойствие) 🌸

Понятно

Вера Гудкова

я счастлива.что у меня есть сын.внучки,друзья,мне интересно жить.

Св
Свят

Счастье - Это когда тебе есть кого любить и когда Любовь взаимна .

Спокойствие) 🌸

Да, конечно, согласна с вами

Хакмедов Кемал

Привет как жизнь сколько тебе лет,с какого ты города.Умницка моя.

Андрей Сохненко

счастье когда ты любиш и тебя любят а всё остально дело нажиавно

Спокойствие) 🌸

Согласна