Галина Галчонок

кацапня ответьте хоть на один вопрос , пуйло пригласил в питер кучу африканских лидеров для того ,что бы они лично, персонально убедились что он абсолютно шизанутый дебил?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Демонолог Миднайт

Сверстники с ним дружить не хотят и выгнали из песочницы, поэтому он пригласил малышей, надеясь их обвести вокруг пальца)

Нептун

почему каклы перестали считать сколько ракет у РФ осталось, когда перемога то уже чтобы всё закончилось победой

Николай И.м.

Допустим... а вот ты скажи, почему хохлопоцы пестали считать русские ракеты и оглашать, когда они закончатся? 😉

Галина Галчонок

с чего ты взял ? все поcчитано ,єто вам дебилам перестали говорить о подсчетах, подумай идиёёё тик почему ?

Николай И.м.

Ну что посчитаны - возможно, а чё замолчали когда они закончатся? 😉

Галина Галчонок

Никто не замолчал это тебе дебилу не говорят ,

Михаил

Тебя точно не пригласят) в прочем как и Зелю на саммит 20 ки)))) мелочью не интересуемся)

Alarih

Да, похавать и выпить на халяву никто не отказался. А уж вид города какой! Обалдеешь.

Павел 2000

Что бы нигеры тебя отьебли... С удовольствием... Они любят животных...

Вячеслав Чистяков

что с тобой говорить шизанутый на всю башку

Александр Рузметов

За баблом приехали и за ворованным зерном

Галина Галчонок

президент ЮАР ответил пуйлу ,что он приехал не за подарками а за зерновой сделкой

Александр Рузметов

Народ кушать хочет

Ar
Ari

Встреча равных по разуму)

Галина Галчонок

🙂👍у них ум в стадии развития . а у пуйло полное разложение

Ar
Ari

У них разум остановился ещё несколько веков тому назад, а у того - старческий откат назад начался... Ещё немного и они станут на равных

Галина Галчонок

возможно...особо не вникала

Ar
Ari

Так все "на лицо")

Мое Имя [ I'm The Man ]

посмешище на весь мир

Андрей Лапин

ты красивая

Вася Куролесов

🖼

Галина Галчонок

а ты васька очень похож себя на этом портрете ,ну как тебе хорошо твою сраку разорвало? кайфонул васька-педрос ?

Галина Галчонок

шо васёк Украинский член отсосать хочешь 🤣 шире пасть открывай...

Вася Куролесов

Смотрел кладбище хохлобандер с флажками жовто-блакитными...до горизонта...красиво смотрица...Ты, педик, выбрал себе место...??? Скоро придем, ховайся...🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

ню ню ню... шо прям через 3 дня?

Артур. Владикавказ.

Не