Василий Маркин

Чем правда отличается от Истины

Ответы · страница 13
Александр Маратканов

Истина не подлежит сомнению...

Александр Маратканов

В этом и состоит ответ на Ваш вопрос... Правду всегда можно поставить под сомнения, поскольку она для каждого своя.

Михаил Рыженков

Она горькая,а истина сладкая.

Геннадий Сокровный

Ой ли , сладкая. Правда тоже и сладкая, и горькая , а может быть и пресная.

Михаил Рыженков

Правда сладкая это кривда.Сладка ягода в лес поманит,горька ягода отрезвит.Вот насчет пресной не знаю.

Геннадий Сокровный

Значит , истина в лес манит сладостью своей, а правда только горькая бывает и не манит никуда ?

Михаил Рыженков

Верно Вы поняли .Только чем заменить пресность я не знаю потому что для меня существуют только два вкусовых качества.

Alex Childer

правда-правота истина-истоки

Людмила Жукова

Истина в вине а правда в воде

Геннадий Сокровный

Ну, считать-то можно, только что кто в этом видит; и кому что оно даёт. Имеет ли это для кого-то и какое-то значение ? Важно не это , а объективное видение для всеобъемлющего понимания текущих вопросов в необходимых параметрах осмысления жизни.

Людмила Жукова

Не буду с Вами спорить формат переписки не тот началось все с невинного вопроса Я на него дала ответ а обсуждать философские постулаты не хочу хотя сказать есть что как я сказала выше формат не тот

Геннадий Сокровный

Людмила, какой бы ни был формат сайта, всегда надо в общении уважать собеседника и в первую очередь помнить о задаче понятного изложения мысли, для качества общения, а в нём и заключается отношение к собеседнику.

Людмила Жукова

Полностью с Вами согласна меня то в чем обвиняете?

Геннадий Сокровный

Людмила, я никого никогда и ни в чём не обвиняю, а просто раскрываю актуальные темы , требующие внимания пользователей сайтом к необходимым позициям , которыми заняты мы все на сайте; а то, что в таких случаях юзеры относят к своей личности, так это их дело. Каждый человек волен в выборе применения факторов внимания по отношению к ситуации.

Goga Kadiev

detskii vopros,,pravda y kajdogo svoia a istina odna

Марго

правда чья-то а истина ничья

Геннадий Сокровный

Да, правда, зыбка, а истина тверда

Vlad

ТЕМ ЖЕ..ЧЕМ ЛОЖЬ ОТ ВРАНЬЯ...

Vlad

КОНЕЧНО.... ИНАЧЕ НЕ БЫЛО БЫ ВЫРАЖЕНИЯ - ИСТИННАЯ ПРАВДА.....

Vlad

👌

Alexsey

Как проекция на плоскость

Alexsey

Хм... Правда есть субьективное представление истины.

Валентин Нифонтов

Субъективностью, ограниченным сиюминутным восприятием...

Alexsey

Вот потому моими устами истина ииглаголет

Светлана Гриненко

смотря в каком месте пусть глаголет

Светлана Гриненко

Ну да, депутат на месте...,например...

Alexsey

Не путать тёплое с мягким.

Светлана Гриненко

не путаю ни как, не хочу провоцироваться

Феечка На Шпилечках)))

истину не надо доказывать

Đɇ♅Άℬю

И то 👍✌️верно - уже правильно

Đɇ♅Άℬю

С первого раза и правильный ответ.

Đɇ♅Άℬю

Но можно - ответить на много красивее...

Đɇ♅Άℬю

Лучше других респондентов послушаем - я в конце отпишусь... Как автор...

Валерий Дементьев

правда есть, а истины нет

Светлана Гриненко

как Вас обстоятельства закрутили!.....

Алëнка

Правд много- истина одна)

Алëнка

Всё на поверхности)

Александр Фомин

Хорошо бы чтобы ничем!!!

Наталья Ермилова

Увы, разница уже в том, что Правда у каэдого своя...

Ирина Отставнова Кочнева

Наверно это одно и тоже

Геннадий Сокровный

Если не думать, то это и так может быть.

Светана Вел

истин это идеал правды

Мишенька

Правда у каждого своя.

Мишенька

Всего хорошего.

Korobkin Viktor

истина=правда+правда

Korobkin Viktor

еще есть: не можешь петь-не пей

Зоя Геффель

истина- это аксиома

Светлана Гриненко

никто не оспаривал, я не знаю

Галина Лузина

Разве есть отличия?

Света В Конце Тоннеля

Правда у всех своя

Света В Конце Тоннеля

Есть истина, чем-то наверняка аргументирована

Сергей Башкатов

В истине 50% правды

Светлана Гриненко

Ну да, причем все отличаются

Светлана Гриненко

Учились на что-то или на кого-то

Светлана Гриненко

Все СМИ частные. По профессии

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva