Василий Маркин

Чем правда отличается от Истины

Ответы · страница 15
Mnir Sharafeev

буквами

Светлана Гриненко

не знаю, честно, жизнь как то не усугубляла меня

Лариса Синенко

Ни чем !

Геннадий Сокровный

Правда лишь заключает в себе фактор явления, а Истина , кроме этого, ещё и фактор неоспоримости

ог
оксана гищук

Ничем.

ог
оксана гищук

Глобальные вопросы Вас волнуют! Сначала не мешало бы поинтересоваться и узнать - с какой целью Бог создал людей, а затем их анатомию изучать. Детский сад какой-то!

Геннадий Сокровный

В том-то и дело. Прежде чем говорить о целях создания человека, не плохо было бы доказать существование создателя.

ог
оксана гищук

Я получила много доказательств его существования. Если Вы тоже хотите, нужно поднапрячься. А спор в этом не поможет.

Геннадий Сокровный

Я напрягаюсь всю свою жизнь, так как не могу смириться с религиозным ханжеством людей. И чем больше вникаю в эти все противоречия, тем больше убеждаюсь в правильности моего понимания религий. Частности людей мне не помогают в вашей вере , а всё больше доказывают мою ясную позицию в религиозном вопросе.

ог
оксана гищук

Вы просто не с того конца начали. Зачем вам нужны противоречия религий? Начните лучше сначала - разберитесь, существует ли Творец, затем - дает ли он знать людям о себе и каким образом это делает. И когда убедитесь, что Библия - Слово Бога к людям, тогда вопрос религий отпадет сам по себе. Вы будете иметь представление о точке зрения Творца и никакая религия Вас не собьет с толку и не обманет.

Wictor Gwozdev

Ничем

Wictor Gwozdev

Бальзам на душу проливаете

Wictor Gwozdev

Та Ви -- шо?Вы с Уссурийского края?Очуметь!Как Вы далеко забарабундились однако...А я хотел к вам в гости попроситься...М-дяя...

Светлана Гриненко

нет. Приморский край г. Находка. Много моря и красоты и муссоны. Забарабунилась; Краснод. кр. -Москва- Приморье, уже 30 лет и не жалею. Тут здорово.

Светлана Гриненко

Правда. Проще, чем в иных регионах

Wictor Gwozdev

Да!уже я хочу спать.Время 10.30 пошшшёл я спакуханьки -баиньки ,а то уже фейсом по клавке ёрзаю

Александр Тихонов

Ничем

Александр Тихонов

А Вы в чем видите разницу?

Странник

Ложью

Светлана Гриненко

По жизни который раз наблюдаю, что так

Катя Зимнякова

сутью

Геннадий Сокровный

Да, Катя, очень согласен с тобой.