Лада Крофт

Как известно, лучший отдых — это смена деятельности. Поэтому, если ты устал от безделья, то самое время плотно поспать. Верно?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!! - ?

Алекс Панкевич

Спать необходимо ночью а отдыхать нужно там где Вам комфортно, приятно где отдыхаете душой и телом.) У каждого свой отдых и каждому выбирать как и где отдыхать.

Свадебные Платья Опт-Розница

нет самообман и деградация -это полный нигилизм. Мир труд май. Спорт молитва спасение души. Прогулки чтение книг Любовь чистая

Александр Черников

Ну... Я тоже... То безделием займусь... то ничего не делаю... то помогаю тому, кто ничего не делает... Тяжело!

Александр Черников

Остап Бендер чтил уголовный кодекс. То есть вы меня не берете четвертым заместителем?

Лада Крофт

А резвиться в рамках будете? Тогда, конечно!)

Александр Черников

Да нет у меня никаких рамок.

Лада Крофт

Безбашенный?)

Александр Черников

Типа того

Елена Диденко (Черняева)

нет, если устал от безделья, вряд ли уснешь. Здесь нужны антонимы. безделье-работа, работа-отдых

Лада Крофт

А кушать?(

Елена Диденко (Черняева)

антоним? ну уж если устал от еды, то клизму и ...вперед

Лада Крофт

Вау...фи...((

Олег Жуков

Полностью согласен,но если это войдет в привычку диградация личности и человека обеспечена

Жанна Кузнецова

Совет хорош!!!!Вот только уставая бездельничать на работе начальство спать запрещает.

Некко Гром

Во сне включается фантазия, ты там тот каким хочешь быть, и там, где ты хочешь быть.

Иван Холкин

Согласен! но если ты думаешь о детях, о своей проблеме- то нужно двигаться в перед

Иван Холкин

Согласен! но если ты думаешь о детях, о своей проблеме- то нужно двигаться в перед

Сч
Счастливая

если устал то лучше зайти сюда и пообщаться с Ларой Крофт и станет веселее...)))

Дед Юрчик

Почитать труды И. П. Павлова

Сергей Толстопятов

и мичурина.

Лада Крофт

)0

Неклюет

Так это было известно давно: "Если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет"

Надежда Зайнулина

я против того, кто как кузнечик с одной работы на другую. А поспать - за............

Лада Крофт

Спим!)

Abdufatto Abdusalyamov

Да! А потом - плотно позавтракать и отдохнуть с кальяном, за партией в нарды...

Евгений Едовин

Это в случае ,если есть желание поработать,то ляг поспи и все пройдёт!

Ольга

Ага, чем занимался? Да на диване валялся, потом надоело,решил поспать.

Гумар Ахметгалиев

Поели, теперь можно и поспать... Поспали, теперь можно и поесть!)

Лада Крофт

Мультики кое-чему нас научили!)

Олег Мудрый

СКУШНО ЖИВЕТЕ,А ВОТ У НАС НАЧАЛАСЬ ВОЙНА,СОВСЕМ НАМ НЕ ХОРОШО.

Лада Крофт

У Вас? А Вы уверены, что здесь все не из Украины? И, не хочется сюда политику тянуть, ей Богу...(

Эдуард Мухутдинов

Правильно: плотно поесть, и хорошо - поспать... и всё пройдёт...

Сергей Боровой

сон деградирует личность нужно быть постоянно в движении

Лада Крофт

А поспать как же? Никак?))

Сергей Боровой

брать норму

Татьяна Семилетова

Короче, если устал от одного безделья, найди себе другое 🙂

Лада Крофт

Ага!)