Друг

А место, где живут наши чувства и эмоции, может наращиваться?И как это сделать? Или есть шанс превратиться в робота?

Ответы
Чеширский Кот

осторожжжней !!! следуйший вопос будет 8️⃣ 0️⃣ 0️⃣ скажу так как говорится от первого лица !! нет не одного шанса в робота превратитсявсё это мифы !при полном проподании обфчных эмоций их заменяют другие более тонкие !и к томуж более интересный так сказать более высокосастотный !а обычные эмоции нарашивать не стоит они среднечастотные и они и так во время разгара полностью нас поглошяют !! при дальнейшем нарашивании и понижении частоты они нас поглотят полностью и об этом говорят что человек сошол с ума и обратной дороги нет !!!так что делать этого ненадо некак ! последствия ужасны !

Друг

Благодарю!!!

Друг

Ваш ответ гениален.Я его каждый день перечитываю. Очень многое дал понять.

Sergio

Нет, это мозг. Чувства и эмоции - это реакция мозга на определенные возбудители. Чувства могут изменяться с жизненным опытом, эмоции - с жизненными обстоятельствами. Можно тренироваться их сдерживать. Они могут "зачерстветь", или самое неприятное - стать не совсем адекватными побудившим их обстоятельствам.

Друг

Будем надеяться на лучшее.

М-
Марина - Марина

место где живут наши чувства и эмоции - район сердца - это место не наращивается - а очищается от грязи, похоти и негатива, очищается доброжелательностью и благодарностью, и этот шанс не все хотят претворить в свою жизнь.

Друг

Говорят это мозг

М-
Марина - Марина

мозг - это антена принятия сигналов - типа триколор или какая другая...

Вакиль

они живут в мозгу. там места много, пусть наращиваются...

Иса Джи

Они растут как тонкое тело... духовное

Александр Кузнецов

Вот уж,где робот не при чём!

Друг

Расскажите

Александр Кузнецов

Сердце,душа—чисто человеческие "органы",роботу они,возможно,никогда не достанутся!

Игорь L

а где находится это место?