Лили

Знаете.. навеял сегодняшний день и тосты...😂😂😂желающие счастье)))...глупо говорить и пить за чужое, ведь в глубине души каждый пьёт за свое...каждый желает себе и любви и прибыли и душевного спокойствия...не так ли?

Ответы
Улугбек

Позвольте, не согласиться с Тобою, Лилечка... Добрые пожелания вслух провозглашаются лишь в особо торжественные минуты и направлены они только к людям близким, родным, любимым!!! Нелепо - адресовать пожелания на себя... В особенности, вслух...

Александр Белов

Но, мне искренне хотелось бы всего хорошего для всех людей. Приятнее же видеть вокруг людей всем довольных и благополучных, чем голодных и озлобленных.

Лили

Согласна

Александр Белов

Тем более, что до недавнего времени я зарабатывал деньги на туристах. Чем богаче люди - тем больше они покупают и пользуются услугами.

Ма
Машынька

Не так ли... ) Азм есмь намного больше, чем личность и тело))))

Aleksandr Loychenko

Все Мы Однолюбы...по Душе...Но...не Едины...

Davron Mukhuddinov

А где другие, отличные, ну или отличные?

Анатолий Лещанов

Ну почему: Счастливы Вы , счастлив и я...

Лили

Хороший ответ

Сергей Кузьмин

правильно, всегда надо за здоровье!

Алексей Закурдаев

Так, так...🌹☕☕🏃‍♂️🤝

Владимир Зернов

А может просто выпить хочется?

Лили

Володя и такое возможно!

Владимир Зернов

По моему тосты не всегда искренни, а желанее выпить серьезно

Георгий Антохи

Это было так и пешерах.

Ника°

Для себя и других

//
/Светозар /

А я вообще не пью

Вика Родионова

Именно так

Лили

Спасибо за понимание

Лили

Согласна....именно...надоела ложь и лицемерие

Мистер Грэй

ты нудная

Аптер Пётр Яковлевич

Я не пью

La Testa

И вам

Ви
Виталии

Да.