Елизавета Леонидова

Часто ходите по ресторанам?

Ответы · страница 2
Валерий Воронов

Не очень, не вкусно и дорого, а подурковать, расслабиться можно и в другом месте

Alina Nn

каждый день. Дома никогда не готовлю и вообще на кухню не захожу.Времени нет.

Лёха Балалайкин

В молодые годы часто, а сейчас чё-то желания нет. Старость наверное....и лень !

Семён Карамзин - Король Общения

Часто, можно сказать каждый день, иду и рестораны навстречу, но я иду мимо...))

Александр Рузметов

Не хожу.
Все никак не могу сосредоточиться, чтобы посмотреть вам в глаза.🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По барам)) Сегодня выкушали пару стопочек с круасанами в шеколаде с другом)

Валерий Довнер

Ни разу там не был. Если не считать свадьбы и банкеты среди родственников.

Со
Сором

Ни разу не бывал. Даже в Макдональдс. В качестве компенсации готовлю сам

Виктор Шаламов

Не часто. Рестораны нынче кусаются ценами. А качество не гарантируют,

Волчара

Как увидел там алюминиевые вилки в 90х, как отрезало больше не хожу))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. смотрю что бы работали как положенно... спуску давать нельзя...

Иван Петров

Когда в город ездил, там котался на тонвае и пил валу с бурбалками

Сергей Хрулёв

Всю жизнь проработал в ресторанах музыкантом. Нынче " в отставке"

Владимир Пермяков

редко, женщин с такой шикарной грудью для похода найти не могу...

Игорь Даниленко

мне некогда туда ходить а ресторан я могу и дома организовать

Викентий Ви

Ну так, раза три-четыре в неделю, всё зависит от рабочего дня...

Ше
Шеф

с прошлого тысячелетия не был... только сейчас посчитал.. о как

Семён

Последнее время часто, но больше по кафе, чем по ресторанам ...

Тигр Очень Ласковый.

по молодости от туда не вылазил. У меня подруга там работала.

Арбузный Ихтиандр

Очень редко хожу именно в ресторан.Больше люблю закусочные.