Галина Галчонок

глава Севастополя михаил развожаев«Мы готовили убежища, пока в городе было относительно спокойно, еще год назад. Но то, что происходит сейчас — это уже реальность. развожаев добавил, что запасов еды, вентиляции и других условий в укрытиях ждать не стоит, потому что на это «нужны миллиарды».🤣🤷‍♀️ «Подчеркиваю, укрытия — временные, это не бомбоубежища. Они нужны, в основном, чтобы укрыться от осколков ракет и выбитых стекол» . В следующем посте, опубликованном развожаевым через полчаса, он заявил, что в севастополе временно закрыли парк Учкуевка, потому что там нашли часть от сбитой ракет. Удар по штабу чф рф умножил на ноль всю пропагандистскую шумиху вокруг мощи российской пво, рашка оказалась абсолютна беззащитна от ударов крылатых ракет западного производства?

–5
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Владимир Курочкин

Да вы попробуйте что то поймать от Российских ракет.....уже кучу западного металлолома на каждом шагу.....бедные америкосовсие петриоты сдуло одной ракетой, а они должны защищать небо....ещё полгодика и воевать за укропов будет уже некому.....

Геннадий Попов

Оглянись на укропию залепусиковскую. Вот там скоро ни одного целого убежища для нациков не останется. Впрочем, скоро им не убежища понадобятся, а рвы для "складирования"

Ни
Николай

Ничего, скоро и наше ракеты бахнут по западу, вот тогда всей гейропой ныть будете.

Павел

Полетят в Киев российские ракеты в ответ Побегут киевляне опять в бункеры

Галина Галчонок

разве я что то предложила?

Павел

Там где в Украине русня там уже не Украина

Галина Галчонок

павлушка ты хоть по одному комменту продолжил диалог. от тупой безисходности как вша на голой жопе вертишся ..не интересно , ты тупой . свободен тупица ....не забудь еще херню сморозить

Павел

😄 кто как обзывается тот так сам и называется

Альбом_Блокнотович Бумагин

Coвcem нemнoжko чёрненького дыma.🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто-то все о бумеранге и карме твердил.
Два в одном в действии.

Михаил Цветаев

🖼

Пилбил Денегнедавал

Дождались таки камней с неба...

Niherasebeblia

😆