$Фантазёр$

От чего девушки бывают нервные, раздражительные, психованными?)

Ответы
Ве
Вера

Если я купила себе крем, а я ещё хочу платье, юбку, блузку, куртку дубленку, сапожки, пушистый ковёр, квартиру, машину и мужика, 😂 и родителей поддержать, брата, его дочь, сына .😁

Людмила

глупые..)) Не понимают, что улыбчивые,веселые и жизнерадостные девушки всегда нравятся молодым людям..А внешность. это дело второе..Так ведь?)

$Фантазёр$

Естественно

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

От неудач, от не получения желаемого, от плохого самочувствия, от непонимания... От переизбытка не

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ты с ним знаком? 😂

$Фантазёр$

Да смотрел фильмы с его участием))) это же лысый из Бразерс🤣😁

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ааа... Узнáл иаки

$Фантазёр$

Это что за лавка с оленями кому рога наставила а ну признавайси😄

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я?! Э́то не моя

Иринка Осенняя

Кто скажет, что это ПМС, не верьте- всё сказки! А девки те- просто капризные звездушки!

Иринка Осенняя

Точно знаю!

Людмила Воткаленко

Возможно, от усталости, от переживаний, перевозбуждения, от неудовлетворённости......

$Фантазёр$

Хорошо

Людмила Воткаленко

Согласен?

$Фантазёр$

Ага

Людмила Воткаленко

Хорошо

Старый Волчара

ну грубо две основные причины недолюбили или месячный отчет или его отсутствие))

Ba
Baltico

Подальше от таких, проблемные они. Даже не стоит выяснять причину. Это навсегда

Alina Nn

ПМС или надумала себе что-то, разукрасила и решила на это злиться😂

Alla Lala

значит парен этой девушки тупой идиот.. а это раздражает..😄

$Фантазёр$

Вот ты постоянно раздражена сдается мне что у тебя все есть раздрожитель🤣

Alla Lala

постоянно?? Ты со мной общаешься час в неделю и решил, что именно это и есть постоянно? 😄

$Фантазёр$

Ага

Кочка Зрения Жозе

Либо ПМС, либо ФГМ. Первое само пройдет, второе не лечится.

Фанис Забиров

Переходный возраст избыток гормонов и запретный плод

$Фантазёр$

Да

Андрей

Потому что устают они на своей работе... понимаешь

Андрей

Супер же

$Фантазёр$

Естественно же😂🤣

Андрей

А почему у тебя рука на голове)

$Фантазёр$

Позирует😁

Андрей

Аааааа, вот ты какой!!!)))

Та
Татьяна

от нервных, раздражительных, психованных мужчин.

Катерина Д

От раздражающих факторов и очень заумных людей

$Фантазёр$

Как борешься с этим?

Катерина Д

Да никак...даю волю эмоциям

Шепот

От пмс и отсутствия внимания, секса и денег

Елена

Самая злая - неудовлетворенная женщина)

$Фантазёр$

Неудовлетворённая чем?

Елена

Всем, особенно если нет личной жизни

$Фантазёр$

Понятно

Alla Lala

у Елены нет личной жизни видимо ))))

Елена

Поверьте, есть))

Alla Lala

ну тогда бы Вы такую чушь не городили..😄

$Фантазёр$

Послушаем ваш ответ Алла а этот вопрос, кумир нашего президента у нас в гостях😁🤣

Андрей Абидов

когда у них начинается месячный отчет ))

Андрей Абидов

ты же знаешь...

$Фантазёр$

Не никогда не слышал

Андрей Абидов

ну вот

Мишка Квакин

никто замуж не берет их, только лапают

Иосиф Пятунин

От того, что не сбываются их хотелки.

Татьяна Морозова

* не от питания, а от воспитания*...)))

$Фантазёр$

😅