Александр

- Софочка , а почему вы своего пса назвали М@д@звон?- Ради прикола, - когда я его зову на улице, то половина мужчин оборачивается? 😄

Ответы
ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ахах))а я то думаю почему когда я кричу своему коту :тварь такая а ну иди сюда, все парни оборачиваются 😄

Гр
Григорович

В жизни часто всё происходит наоборот, чем в сказке: именно после свадебного поцелуя царевна начинает превращаться в жабу.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ну так выбери жабу тогда пусть она в принцессу превратится

Гр
Григорович

Спасибо за совет. Я 26 лет назад уже выбрал жабу, которая превратилась в принцессу и становится еще красивее из в года в год)

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

вау)) браво а не скажите , где б такого коня найти , чтоб он принцем стал 😄

Гр
Григорович

НУ, с этим вопросом не ко мне, а к чудовищу из Аленького цветочка.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

аа ну и где ж он. адресок дайте

Гр
Григорович

Нужно ехать за тридевять земель на Восток.

Татьяна Гронина

смешно, и печально, что мужчины о себе плохо думают

Александр

да лан -это все не про меня - а вы уж определитесь -быть умным или умничать

Татьяна Гронина

умничать умной не трудно,а вы-- будьте просто МУЖЧИНОЙ и замечайте в женщине женщину!!!С праздником!!

Александр

спасибо и вас спраздником-вообще то от этого правила и не отступал-а все остальное шутки

Александр

😄 неплохо))))))

Лариса Зелинская

Еврейские анекдоты очень содержательны

Александра Яговкина

НАВЕРНОЕ ПЁС ПОХОЖ НА СВОЕГО ХОЗЯИНА.

Элина Дорохина

не заводите псов....любите мужчин!

Александр

молодец!

We
Wengil

..смешно.. но не очень..

Александр

ну и дурка-люди везде одинаковы а живу я не в хохляндии

We
Wengil

..а в душе- хохол... и ненавидишь русских... поэтому и пишешь по- своему ... а твой язык здесь никому и нигде ..

Александр

ты еще и тундра малолетняя - нельзя так о людях - у меня два деда погибли в войну защиая вот таких как ты отмороженных на полголовы - если дура и юмор атрофирован - сходи к ближайшему психологу

We
Wengil

..ты дебил.. я - не малолетняя.. у меня тоже два деда погибли в войну... нот не за Бандеру... а Родину ... за СССр..

Александр

нет никакого желания опускаться до твоего уровня дурости или чего еще там

Елена Голоденко

потому что они кобели

Лариса Хворостова

Хороший анекдот!!!

Владлена Сивас

Я не софочка

Натолий Птицын

Хорошо!!!!!!

Aleks Sh

ахахаха

Ольга Егорова

глупо