Александр

- Софочка , а почему вы своего пса назвали М@д@звон?- Ради прикола, - когда я его зову на улице, то половина мужчин оборачивается? 😄

Ответы
ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ахах))а я то думаю почему когда я кричу своему коту :тварь такая а ну иди сюда, все парни оборачиваются 😄

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

аа ну и где ж он. адресок дайте

Гр
Григорович

Нужно ехать за тридевять земель на Восток.

ღ★Я На 99% Ангел, Но Уж Этот 1%★ღ

ого а ближе нету

Гр
Григорович

нету

Татьяна Гронина

смешно, и печально, что мужчины о себе плохо думают

Александр

спасибо и вас спраздником-вообще то от этого правила и не отступал-а все остальное шутки

Татьяна Гронина

обидные---я защищалась

Александр

😄 неплохо))))))

Лариса Зелинская

Еврейские анекдоты очень содержательны

Александра Яговкина

НАВЕРНОЕ ПЁС ПОХОЖ НА СВОЕГО ХОЗЯИНА.

Элина Дорохина

не заводите псов....любите мужчин!

Александр

молодец!

We
Wengil

..смешно.. но не очень..

Александр

ну и дурка-люди везде одинаковы а живу я не в хохляндии

We
Wengil

..а в душе- хохол... и ненавидишь русских... поэтому и пишешь по- своему ... а твой язык здесь никому и нигде ..

Александр

ты еще и тундра малолетняя - нельзя так о людях - у меня два деда погибли в войну защиая вот таких как ты отмороженных на полголовы - если дура и юмор атрофирован - сходи к ближайшему психологу

We
Wengil

..ты дебил.. я - не малолетняя.. у меня тоже два деда погибли в войну... нот не за Бандеру... а Родину ... за СССр..

Александр

нет никакого желания опускаться до твоего уровня дурости или чего еще там

Елена Голоденко

потому что они кобели

Лариса Хворостова

Хороший анекдот!!!

Владлена Сивас

Я не софочка

Натолий Птицын

Хорошо!!!!!!

Aleks Sh

ахахаха

Ольга Егорова

глупо