Надежда Максимова

Заметили ли вы, что смайлики стали стращными? Чьи это происки?

Ответы
Юрий Якубенко

Происки злого духа который пронизывает всю инет паутину ещё древние прозорливые старцы предсказывали что дьявол будет управлять людьми посредством ящиков в которых будет глаз через него он всех будет видеть а через ящик обольшать и искашать людей окутов всю землю и народы паутиной железной

Александр Рунаев

И не только они.Заметил что страшнее становлюсь на фотках и подумалось,что то с камерой случилось или всё же со мной?

Надежда Максимова

Не, с камерой, однозначно!

Александр Рунаев

Придётся поменять,а то она меня под монастырь подводит,так ни кого и не соблазню

Андрей Белка

Не берите в голову. Теперь вот, можно ссылки вставлять …. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Максимова

Да, возможность вставлять картинки - большое достижение. Раньше мне этого не хватало.

Николай Журавлев

Или хохлы, или пиндосы - нам завидуют и гадят по-мелкому! А мы пилюём на их происки

Надежда Максимова

да! мы плюем! А они гады, увертываются!

Юрий Михайлович Колесник

...Ну...!!!!!!!! Что ж вы хотите то...😳...Дурдомики позакрывали,пациенты бродют....

Юрий Михайлович Колесник

🙄..Житуха такова....

Радомир Велес

Да на спрашке они никогда симпатичными и не были. Вечно какие то страшилища.

Владимир Никитенко

может быть это сделано для того что бы люди разговаривали словами

Надежда Максимова

Пожалуй. Теперь вместо смайликов буду скобочки ставить

Владимир Никитенко

то же не шибко но вам виднее удачи

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ДЬЯВОЛ ИСКУСИТЕЛЬ!)))))🙂🙃☺️🙂🙃☺️

Я??? Дафсёравнокакая))))

админы резвятся)) хотят как лучше... а получается как всегда)))

Василий Про

Это что бы мы этими монстрами меньше пользовались,наверно.))

Надежда Максимова

Да, так и получается. Раньше можно было улыбающийся смайлик послать человеку. А теперь только скобочки...

Надежда Максимова

Кстати, я тут рассмотрела смайлики поподробнее... Среди них можно выбрать не очень жуткие. 😊

Василий Про

А я обратил внимание что здесь ещё и учёт стали вести по использованию этих смайлов.

Василий Про

В разделе "недавние".

Надежда Максимова

А, там где недавно используемые смайлики. Понятно

Бегущая По Волнам

так это мозги так работают - на поиск страшных фотографий!

Сергей

Да... некоторых просто не хватает, но... - ИХ "право"!...😉

Анатолий Мюллер

И ещё заметил, что Спрашку и Обсуждайку обесцветили.

Александр Луньков

Ну вот....А люди старались, фотографировались 😒

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хрен и знает..тупят ...модереторов менять надо...

Надежда Максимова

Хорошая мысль. За свои добрые смайлики, модераторов мордой об стол!

Геннадий Голубев

Но не испортят нам обедни злые происки врагов.

Надежда Максимова

Точно! Как я сразу не сообразила!
Это их худые черти бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.

Геннадий Голубев

Вот-вот!😊

Владимир Тараканов

А Вы не замечаете постепенного оболванивания?

Вадим Фролов

А эти нестрашные Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Просто Человек

🖼 Разве?

Stormbringer

происки проклятых америкосов...все зло от них

Надежда Максимова

От Точно! Все от пиндосов, гадов.

Stormbringer

падлы.... и огурцы блин , подорожали...

Надежда Максимова

Точна! Я уж не говорю про помидоры... )))

Stormbringer

да...увяли сердешные..... до слёз обидно....)))

Надежда Максимова

Да. Раньше помидор был как помидор. А сейчас на вкус, как картон. Вот до чего пиндосы довели!

Stormbringer

одним словом - нехристи и басурмане